Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев других пород » Питомник цвергшнауцеров "Palar line"


Питомник цвергшнауцеров "Palar line"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

:'(
но живет он сейчас у тебя, так что пока о нем можно писать здесь, я так думаю. :disappointed: Как он себя сейчас ведет?

0

32

хорошо ведет. Для НЕ шнауцера  :crazy:

0

33

как к людям относится? и к собам? :question:

0

34

К сукам он проявляет очень большой интерес, но они его игнорируют и в свою "песочницу" играть не приглашают. С Шиком они не дружат. Шик его хочет попробовать на зубок, а Рыжий пока занимает оборонительную позицию...Мол, я тя не трогаю, но и ты ко мне не леззззь. Думаю, что если кобелей оставить "выяснять отношения", то будет драка(((( Но я не собираюсь Рыжего оставлять в семье, поэтому не считаю нужным экспериментировать.
Рыжий - собака НЕ КВАРТИРНОГО содержания, его место во дворе, в частном секторе. В квартире он не выносим - все время ломится в двери, хочет на улицу, жутко линяет... Ему тесно, душно...не по-душе ему, в общем. Поэтому ищем ему место в частных домах. Кстати, он очень хороший охранник - четко определяет границы своих "владений" и бдительно их обходит. рычит и лает только по делу. С людьми у него очень правильные отношения. На хозяина "молится"... к остальным прохладен. Если кто во двор зайдет - он не трогает, но бдительно наблюдает и в руки ЧУЖИМ не дается. Если кто пытается зайти или возле забора возится, то Рыжий может гавкнуть баском, но чаще просто грозно рычит)))) Хороший охранник во двор.
Кста, он уже очень ловко скачет на трех ногах и, по-моему, совершенно не чувствует себя ни в чем "ущербным".. Это не забитое несчастное существо, а вполне уверенный в себе, проворный молодой пёс.  :flag: Даже слишком иногда проворный  %-)

0

35

удачи ему и тебе тоже ;)

0

36

Леночка, то что вы не прошли мимо  этой собаки  это и есть милосердие. Надо пробовать  найти ему руки, которые  просто приютят собаку у  себя во  дворе и  найдут для нее миску корма.

0

37

Лен, а болевой синдром у него сильный после ампутации?  Может ссылочки разбросать по  форумам ,может кто возьмет во двор  собаку?

0

38

Punya
Тань, я думаю, что искать хозяев ему надо у нас, кто за ним откуда поедет. В Новомосковске я пытаюсь его пристроить, но пока безуспешно((((
я думаю, что болевой синдром он пережил сразу после того, как попал под машину. У него лапа была практически оторвана - раздроблена кость, разорваны нервы, мышци, связки... По сути, он стал ампутантом уже тогда.Сейчас он не просто "семимильными" шагами идет на поправку, а выглядит совершенно здоровым)))) Он ну совершенно не замечает, что у него на одну лапу меньше. Я поражаюсь его имунной системе... И нервной тоже.

0

39

Будем надеяться, что он найдет свое место, где ему будет комфортно... :dontknow:

0

40

Leticia написал(а):

что он найдет свое место, где ему будет комфортно

Хи-хи... ему УЖЕ комфортно, похоже, он не согласен что-либо менять))))

0

41

ужжже?

0

42

что, УЖЕ?  :question:

0

43

"уже "- значит: уже нашел место, где ему комфортно :unsure:  :rain: ( сама же пишешь %-) )

0

44

Понятно, что ему у тебя нравится, но для тебя переборчик.!

0

45

Punya написал(а):

но для тебя переборчик.!

Да уж.... Он в МОИ планы никак не вписывается. Ищу ему хозяев...

0

46

Ну, вот, сегодня Рыжий учудил. Выпустила его погулять во двор, а он нашел какую-то лазейку и сбежал... Через 2 часа приперся... Я так и не поняла, где он дыру нашел? Сняла ему швы сегодня. Пора, ох пора бы ему уже найти свое жилище..

0

47

Леночка, нужен хороший пиар.  Надо постоянно давать  объявления.

0

48

но ведь ПРИШЕЛ, не сбежал совсем, значит, решил, что это его дом. :yep:  Погулял и пришел. :jumping:

0

49

Лишь бы гулял подальше о проезжей части.

0

50

Можно надеяться, что он будет бояться машин после всего, что произошло,хотя... :dontknow:

0

51

Поздравляем Уляшу с Днем Варенья!!!!! Пусть будет всегда здорова и любима!

0

52

Leticia
Спасибо! Уляша передает всем привет)))) :flag:

Рыжий пристроен, слава Богу)))) :jumping:

0

53

Бася

0

54

ллл

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев других пород » Питомник цвергшнауцеров "Palar line"