Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев других пород » Питомник цвергшнауцеров "Palar line"


Питомник цвергшнауцеров "Palar line"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Леночка, я открыла тебе персональную страничку. Хочу спросить, тебе знакома такая штука?

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8413&page=6

0

2

Спасибо за тему))) Постараюсь ее наполнить в ближайшее время - сейчас у меня "технические неполадкаи", нет возможности работать с фотками.
Насчет компрессора - видела его в работе на РЧТ - хорошая веСчь. Только мне они не нужны, поэтому лично я ими не пользовалась.

0

3

http://video.yandex.ru/users/Punya1

0

4

А у нас была небольшая фотосессия))) Поймали последний денёк"бабьего лета")))
Ульяна (Санта Книрис Сенсейшион фо Палар)

0

5

Шикусь (Савали Шок энд Шик)

0

6

Цацулька (Русский Ассортик Царпаниту Скорпион)

0

7

Грейс ( Санта Книрис Гардарика Грейс)

0

8

Palar
очень понравились фотографии - золотая осень настоящая. :)  Цвергули все хорошо получились, особенно Грейсюха постаралась.  :D  :love: Поцелуй их  всех от меня, Цацулю дважды! :love:   :love:

0

9

Леночка , шикарный собаки!  К таким собакам  обязательно нужен новый фотик! А  почему  ты постеснялась поставить титулы? Пусть  наши пинчеристы  полюбуются на Юного Чемпиона Европы!
   А вообще ты большая умница! Мы с  собаками начинали,  ты продолжаешь и делаешь это намного успешнее. Мы гордимся тобой!!!

0

10

На последней фотке  какая морда прикольная. Явно собачка  себе на уме!

0

11

вам!

0

12

Цацуле

0

13

Шауцеры!

0

14

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11796.gif

0

15

Leticia
Всех-всех расцеловала))))) Цацулю - больше всех))) Она тебе передаёт привет! :flag:

0

16

Punya
Танечка, спасибо за высокую оценку)))) Я очень счастлива, что у меня есть возможность заниматься любимым делом))))  :cool:

0

17

Punya написал(а):

На последней фотке  какая морда прикольная. Явно собачка  себе на уме!

да уж.. Это Грейсюха, истинная Асина дочь)))) Но и от Лаврика немножко есть  :crazy:

0

18

Красивый день!
И вы красиво его дополнили своими собачками....))))
Оочень красивые фото!!!
И как подметила Татьяна, задумайтесь о хорошем фотике!!!
Удачи!

0

19

Леночка, придется писать письмо Деду Морозу и  брать уроки  фотомастерства у Романа!  Я его снимками сегодня была просто сражена! Лен Шик выше всяких похвал!

0

20

Palar

Очень понравились фотки!!!Собаки очень красивые!!!:cool:
Да надо обязательно хороший фотоаппарат.Таких собак надо фоткать хорошим фотиком!!!
А сама задумка фоток,фон,выбраны очень удачно!!!

0

21

Роман
Punya
hanny
Спасибо вам за отзывы)))))  :flag: О хорошем фотике - давно мечтаю))) :rolleyes:

Отредактировано Palar (2010-10-31 20:49:01)

0

22

У нас сегодня есть повод для гордости))))
В воскресенье, 7.11.10 мы посетили славный город Донецк и приняли участие в двух выставках - CACIB и монопородная)))
CACIB судил Е.Л. Ерусалимский, скажу честно, я переживала, ринги были очень тяжелыми....
Но мои собаки меня не подвели: Шик и Уля оба САСIB и ВОВ!!!!
Моно судил М. Урошевич - в итоге Шик - САС, ЛК, ВОВ; Уля - САС, ЛС)))))
В этом году мы закрыли выставочный сезон)))
:jumping:

0

23

:flag:  Поздравляю с победами!!!  :cool: Такие  высокие оценки  тем более ценны, что получены от таких профессионалов, как Ерусалимский и Урошевич. :yep:  Очень достойное завершение выставочного сезона этого года. :rolleyes:  :cool:

0

24

Leticia
Пасибаааааа!!!!! :love:
Будем копить на фотоаппарат))) :nope:

0

25

Надеюсь, что к весеннему сезону  планы осуществятся, и мы бум любоваться красивыми фотками. :yep:  ;)  8-)

0

26

Леночка! Результаты потрясающие! Умничка, молодец! Собаки просто шикарные! Это очень высокая оценка твоих собак и твоего труда!

0

27

Леночка,   как твой подопечный пес?

0

28

Punya написал(а):

Леночка,   как твой подопечный пес?

Отлично.... "Собака бродячая" очень отличается от "Собаки домашней"   :crazyfun: даже если живет в доме)))))
Свободы ветер вновь зовет его))))) Вижу, что чем лучше он себя чувствует, тем сильнее хочет, чтобы я его выпустила...я ему сказала - или ты со мной, или сам по себе.... промежуточного варианта нет. Но, в любом случае, пока я его лечу, никуда он не денется. Удивительно и интересно за ним наблюдать.. Он не любит чужих, а мне буквально все разрешает с собой делать.. Интересно.

0

29

А фоты  "зверя"не хочешь поставить? :(

0

30

да он вроде бы не из моего питомника)))))
Ну ладно, будет мальенкий off)))

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев других пород » Питомник цвергшнауцеров "Palar line"