Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евролюкс из Надровии

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Танюша привет! Я думаю что ты как профессионал правильно воспитываешь но мне очень почемуто стало жалко ПСА которого я очень люблю! Пришли пару фоток!

0

62

Imperatritsa!  Спасибо за поддержку!  Битая попа, впоследствии,  напоминает   пинским наглым мордам, что  за чужими собаками бегать НИИЗЗЯ!  На дорогу скакать  тоже и есть еще ряд правил , которые надо соблюдать неукоснительно!  А учитывая  пинчериный темперамент, их надо держать в ежовых рукавица с детства.
   Венечка - живой пример послушного  пинчера с хорошим характером. !  Я так люблю эту пару  - Анжелу и Веника. Они так гармонично друг друга  дополняют!  И характером сошлись. Мне очень приятно, что  наши выпускники  дарят радость  своим влаедьцам своим характером, внешним видом и поведением.
   Сегодня отзвонилась Юля со Шмелем. Они тоже уже пошли на дрессировку, были в клубе клеяли ушки  и Шмель очень любит свою хозяйку.

   Саша, попа была бита не сильно. Завтра я его пофоткаю на  улице. Спит сейчас  у моих ног  в  любимом паралоновом корыте Пуха. Я знаю, что ты любишь Люксика. Его не возможно не любить. Очень душевная собака.

0

63

Punya написал(а):

Imperatritsa!  Спасибо за поддержку!

А это , всегда пожалуйста!!! :rolleyes:
А Веник тоже рос не торт подарочный, но упорство Анжелы, её неутомимый темперамент и желание сделать из Веника "человека" не заставили долго ждать. И сейчас это оченно порядочная зверюшка. Главное в воспитании пинчера (кобеля)проявить упорство и настойчивость, девчонки они всё же помягче.

0

64

Посмотрела Шмеля. Очень мне парень понравился. Хороший характер и очень приятный по экстерьеру. ттт... Растёт очень ровно.Компактный, угластый, с очень приятной головой и очень костистый. Уши практически стоят и завиваются только самые кончики.Думаю справимся.

Отредактировано Imperatritsa (2010-12-12 09:11:13)

0

65

Imperatritsa!  Очень на тебя надеюсь! Что-то  на  фото мне непонятно, как ушки обрезаны.  Шмелю повезло с   владельцами!  Он Юля выбрал сразу, как только они зашли. МЫ потом смеялись, что  Шмель сдела все, как учили. Юля присела на дивн, а Шмель вылетел с криками: " Ура!За мной пришли!"  и кинулся Юле на  шею.   А потом   , когда мне  Шмелика оставляли на несколько дней, Юля приехала, он ей на руки взобрался, я руку протянула а он  мне " Всё!  УЙДИ! ЗА МНОЙ  ПРИШЛИ!" А воспитывать надо любую собаку а пинчера вдвойне.

0

66

Punya написал(а):

попа была бита не сильно.

Ничего, попа-не голова, можно и настучать немножко :D. Такая уж детячья доля, периодически по ней схватывать! За то потом так хорошо голова соображает, вот уж действительно-прямая связь :D  :D  :D ! Умный и хитрый Люксик уже наверняка "сделал выводы", и больше не будет расстраивать маму...

0

67

Танюша привет! Когда я уже дождусь несколько фоток своего любимого ПСА! Скучаю! А Шмеля не скидывают? Вроде Юля делала фотки?хотелось бы посмотреть!

0

68

Саша,  рожаем с сыном дипломную работу. Прихожу уже темновато для улицы фоткаться, а вечером уже некогда фотик в руки взять. Хочется его в стойках поснимать.
   Шмелик пошел уже на дрессировку. Танюша  Сеченова ( на форуме  Императрица, ей этот Ник очень подходит),  ему ушки помогла подклеить. Так, что  у них все нормально. Я думаю ушки у него  красиво  встанут и мы увидим его фотки.
  Малой  у  нас прижился. Очень ласковый, как ребенок. По-немногу, когда есть время я  с  ни  уже занимаюсь. Дружит с Хеленкой. Но она его обижает. Он сразу бежит жаловаться. На улице пока еще людей облаивает. ему все в диковинку и не могу пойти погулять подальше и подольше. Мерзнет. Но очень любит снег.

0

69

Punya написал(а):

Imperatritsa!  Очень на тебя надеюсь! Что-то  на  фото мне непонятно, как ушки обрезаны.  Шмелю повезло с   владельцами!  Он Юля выбрал сразу, как только они зашли

Бум стараться. Уши встанут это точно, потому как они уже на 2/3 стояли. А завивающиеся кончики надо отмассировань , ну и видимо долго и нудно завязывать. А само ухо очень приятно купировано.За последнее время это лучший вариант от этого доктора.Из тех конечно, что я видела.
  А с владельцами ему действительно повезло. Очень приятная пара.

0

70

Мы тут в Вильнюс ездили( девчонки на выставку, а мы с Тримасом тэсты на отсутствие глазных болезней сдавать), так вот где пинчериное царство. Они нам попадались везде. А так как мы жили в центре старого города, то гуляли по вечернему Вильнюсу, были на всех их гуляниях и  пинчеров встречали постоянно. У нас йорки, а у них пины.

0

71

Это Сабинкина  " работа"!   Литовцы любят пинчеров. Порода удобная во всех отношениях. Когда  с психикой у собаки все в порядке,  то  с ними нет никаких проблем. МЫ сегодня на вечернюю прогулку ездили с Люком. Ему все интересно, но  страшно. Он сначала как попугай  сидел ан плече, а потом  лапки мне в руку сложил и так чинно-благородно  и  сидел тихонько, смотрел  в окно.  Очень характер у него  приятный.  Он как ребенок.

0

72

Люк играет с любимой  игрушкой.

0

73

Новые фото

0

74

Наши песы под елочкй

0

75

http://s49.radikal.ru/i125/1101/40/579f64ecc8e1.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1101/c2/fc81c94aa94d.jpg

0

76

Ух ты какой красавчик  твоим фотиком!

0

77

Классные фотки! особенно  понравились , где собы возле елочки, а Лютик  вино пробует... и Хеленку уговаривает  выпить  немного.:playful:
Аль, на твоих фотках рыжик - красавчик бархатный, лицо такое выразительное. :love: Боня гордится. :flirt:

0

78

А у него и впрямь шерска шелковистая, очень хорошего качества.   Вот  кто ответит на вопрос, почему, как только   удается сделать красивое фото   собаки, оно обязательно оказывается мутным.

0

79

К нам сегодня приехал погостить   крысарик Микки, так Лючик стал проявлять чудеса жлобства, но потом играть одному стало скучно и он своими иг8рушками кое-как поделился. Но спать лег  рядом с ними на всякий пожарный.

0

80

Сегодня мы с Люком провели очередную фотосессию и вот, что получилось

0

81

Вот еще  фото нашего  красавчика.

0

82

А вот так  мы спим!

0

83

Люкс - счастливчик! Судьба подарила ему замечательных владельцев Наташу и Володю , которые ему очень понравились и  мы держим за него кулачки и лапки, чтобы в новой семье у него все срослось!!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА И ПЕРЕНЕСЕНА В ПЕРСОНАЛИИ!!!

0