Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев цвергпинчеров » Роман, Юлия, Владик и Еврошик ( Шмель)


Роман, Юлия, Владик и Еврошик ( Шмель)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Denis написал(а):

Поздравляем Шмелика с 1 Днем большой косточки!!!
Самой сладкой ему собачьей жизни.
Пусть и дальше радует владельцев выставочными успехами и наградами!!!

Спасибо Денис!

Punya написал(а):

Красавчик!!!

ага........ фотомодель!  :D  :cool: 
Спасибо Татьяна!

0

62

Рома,Юля поздравляем Шмеля с победами и закрытием ЮЧР!

0

63

Спасибо Жень! Обидно конечно с Зариком получилось! Ну уже ничего не сделаешь! Удачи в будущем!!! Закрывайте ЧР!!!

0

64

Выставка это всегда непредсказуемый результат!  Я тоже очень огорчилась за Женю и Зарика и  от души мы все порадовались потрясающим успехам  Шмеля! Я знаю насколько тяжело выграть пинчеру  Бест  юниоров! Это  тяжелейшая конкуренция с   подрастающим поколением, которое зачастую ,  бывает сильнее, чем собаки открытого класса, потому, что это  динамичная работа заводчиков и ТАКАЯ  СЕРЬЕЗНАЯ ПОБЕДА!!!! . Я очень  жалею, что не смогла увидеть все своими глазами, но мне уже столько людей расписали все в красках и Ром, твои  фото, как  всегда дополняют впечатления!!! Молодцы, здорово отработали! Настоящая команда из  владельцев, хендлеров,  фотографа и группы поддержки!! СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!  :jumping:

0

65

Спасибо Татьяна! Мы конечно получили массу впечатлений, в основном положительных, хапнули адреналина, как всегда.....
были и отрицательные, из за Армана и Зарика!
Результатами своими мы конечно более чем довольны... :crazy:
мы в шоке!!! действительно получить 1место в бэсте юниоров на такой выставке? да еще и в конкуренции более 40собак..... :canthearyou:

еще раз большое спасибо Наташе, Евгеше и всем всем всем кто был рядом и поддерживал нашего новоиспеченного чемпиона Шмелюгу!  :flag:

0

66

Наша семья тоже присоединяется к поздравлениям!!! Шмель молодец!!! :flag:

0

67

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12564.gif

Наташа, Володя, спасибо!!!

0

68

Очень красивая коллекция, теперь и  мы полюбовались!  Мне тоже было чоень приятно, что на выставке за вас болело столько  людей и вас поддержали наши пинчеристы.

0

69

http://f9.ifotki.info/thumb/ab9296c78ee6182bfb9c55329c1041d0b2440c101675837.jpg

Фоточку сделали, прикольную!

0

70

Сделал Шмелику сайт-визитку wwwminpincher.ru
что скажите дорогие форумчане? как получилось?

0

71

Рома! Замечательно получилось!  Вся необходимая  информация, очень лаконично.   Фоточек теперь побольше! Молодцы! Ты написал ,  что фотку сделали прикольную,  а я по простоте душевной смотрела- смотрела, думаю, ну в чем прикол?  :dontknow:  :glasses:  :D

0

72

:D  да, словечко в обиходе уже с другим смыслом ходит, пишешь и не задумываешься....
а за теплые слова по сайту спасибо!!!
будем стараться!

0

73

Я думаю,  что сайтик пополнится еще не один раз  интересными фотками, рассказами о Шмелике,  поездках, красивыми розетками и кубками!

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев цвергпинчеров » Роман, Юлия, Владик и Еврошик ( Шмель)