Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Цвергпинчеры "из Надровии" » Бархатный Бриз из Надровии


Бархатный Бриз из Надровии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Живет на Украине.

0

2

26.11.2008, 17:39
БархатныйБриз
Адрес: Киев
Всем здравствуйте, меня зовут Наташа, я владелица очень хорошенькой, умненькой собачки по кличке Бархатный Бриз из Надровии (в доме все кличем Батончик, Тоша). Приятно со всеми вами познакомиться. Буду рада общению. Бархатный Бриз из Надровии
уже немного имеет титулов J.CAC, R.CAC, 2xCAC и R.CACIB

0

3

Тема  Батончика  здесь

http://pinscher-forum.ru/viewtopic.php? … t&sd=a

0

4

Еще фото. Бархатный Бриз - 3-е отлично на Евразии 2009.

0

5

Бархатный Бриз- Чемпион  Украины!!! Очень красивый кобель!!!

0

6

Я связалась с владелицей  Бархатного Бриза  -Натальей  и получила информацию от нее о Бризе.

   " Здравствуйте Татьяна. Спасибо большое за Ваше письмо. Батончик слава богу жив здоров и отлично себя чувствует. К сожалению нам пришлось вывести его из разведения и прекратить посещать выставки потому как кобель он очень видный и красивый, но не способен воспроизводить потомство. Диагноз  не утешителен, как сказал доктор он перенес еще скорее всего в утробе матери инфекцию.  Вот такие вот дела. Живет он сейчас у наших знакомых весь в шоколаде."

  В качестве комментария хочу добавить, что не все владельцы могут позволить себе держать большое количество собак, особенно кобелей. На кобелей в питомниках всегда возлагаются большие надежды и очень огорчает то обстоятельство, что кобеля нельзя использовать в разведении. Рушаться многие планы и надежды. И то обстоятельство, что Батон  живет в хороших руках и егосудьба отслеживается владельцами очень радует.

0

7

КАк жаль, что  такой  красивый  внешне  помет, почти  весь имеет проблему с репродуктивной  функцией

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Цвергпинчеры "из Надровии" » Бархатный Бриз из Надровии