Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дон Жуан из Надровии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живет в Касабланка , Марокко

История Дон Жуана из Надровии

Дон Жуан, он же Доник,  это щенок из Д-помета.  Родился   в доме у Алины ( hanny) где получил прекрасное выращивание  и был передан новым владельцам. 

Это новорожденый Доник.

0

2

Малышня подросла и вот уже во всей красе Дон Жуанчик в стоечке.

0

3

Более подробно о Донике рассажет его заводчица Алина и фотографий у нее много есть красивых, а  я выкладываю те фотографии, которые нам прислала Олеся.

Дон Жуан  в Касабланке.

0

4

Доник со своей хозяйкой Олесей. 

Олеся мы очень рады, что собака попала в замечательные любящие руки. Доник стал очень красивым и породным псом и вам надо обязательно начинать с ним выставочную карьеру. Ждем  от вас рассказов и фото репортажей в копилку питомника.  Вот какой стал красавчик!

0

5

Олеся! Как ваши дела? В зааходите на форум, а  информации нам не даете.  Как у вас обстоят дела?  Доник не участвовал в выставке? Как у вас сним складываются отношения? Видели его в клубе?

0