Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добрый день,уважаемые форумчане!
Меня зовут Щепетильникова Алина.Живу я в г.Черняховске,Калининградской обл.
Я владелица двух сук цвергпинчеров -
Акварель из Надровии(Душа Моя Бусинка и Тайби Смольгив),
Жемчужина Надровии Дель Айленд(Шакира Айленд Смольгив и Алоиз Дели Уильям Айленд).
А так же пражского крысарика Диадемы Алимак(Бабетка с Рожевого Парку и Фаун с Вышеградского Подграду)
Я очень рада,что теперь у нас есть свой форум.Желаю себе и Вам приятного общения!!!

0

2

Здравствуйте!  :flag:   
Меня зовут Татьяна, живу в Черняховске  Калининградской области, замужем, взрослая дочь живет на Украине. В нашем доме сейчас 6 собак:  три цвергшнауцера, цвергпинчер,  пожилая далматинка и дворянин Рыжий Тим, он однажды пришел и решил остаться, мы не возражали. С 1986 года я занималась породой далматин, выставляла своих далмов, растила щенков, зарегистрировала плем приставку « с Берегов Инстера», но последний помет был давно - в 2000году.
Нашу пинчерицу зовут Арабика из Надровии, она сестра Лизы и Абрика. С удовольствием буду здесь общаться  с  владельцами цвергпинчеров и крысариков.  :writing:  8-)

0

3

Leticia

Танюша,очень рада видеть тебя здесь!Скорей заводи свою персоналию и рассказывай нам о своих любимцах!

0

4

Привет!!!! :flag:  Можно к вам? Меня зовут Лена, живу я в Днепропетровской области (Украина). Я - счастливый обладатель стайки прекрасных цвергшнауцеров  :love:  Но цвергпинчеры и крысарики меня тоже интересуют)))) Так что я с удовольствием у вас тут потусуюсь!  :jumping:

Leticia,
Мам, привет  :)

0

5

Привет!  :flag:  Рада тебя здесь видеть. :flirt:

0

6

Леночка! Очень тебе рады на нашем " новорожденом". Присоединяйся, выбирай себе комнатку -страничку, рассказывай о своих  собаках. Мы наслышаны о твоей восходящей звезде. так, что выкладывай!

0

7

Punya написал(а):

наслышаны о твоей восходящей звезде. так, что выкладывай!

Их много у меня)))) с кого начать? :D
А они у меня породы не "форумной" - это ничего? :question:

0

8

Леночка! Ничего, форум домашний, тут все свои. Начни с Паприки. Эта собака стала для тебя своего рода отправным пунктом  в новый для тебя мир - цвергшнауцеров! Ты в курсе, что с Петрушей?

0

9

Punya написал(а):

Ты в курсе, что с Петрушей?

:'( :'( :'(  знаю уже (

0

10

Palar

Леночка,добро пожаловать!!!

0

11

Здравствуйте, форумчане!!! :flag:
Меня зовут Алена. Я ветеринар, по диплому с 2007года. Уже почти год живу в Израиле. И уже почти год как не являюсь совладельцем, созданного нами с Серегой, питомника  миниатюрных пинчеров" Душа  моя". Но к полюбившемся мне собаченциям (минпинам) я по прежнему дышу не ровно. Ну и разумеется помню и очень ценю тех замечательных людей и ту дружбу, которую я приобрела благодаря этим удивительным псам ( Танюшке и Алине отдельные приветы :love: ). С радостью буду с ними общаться на страницах этого сайта. Ну и, конечно, не откажусь от знакомств с новыми интересными людьми. :mybb:

0

12

Аля

Алёна,добро пожаловать!Очень рада тебя видеть,будем с удовольствием общаться! :flag:

0

13

Аленка, очень рады тебя видеть. Теперь у нас на форуме свой ветеринар!

0

14

Здравствуйте!Меня зовут Наталья.Я из "НЕРЕЗИНОВОЙ" (МОСКВЫ).Являюсь обладателем трех собак породы ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК (два кабеля и сука),и пары дворовых "КОНЕЙ" - зенненхунд и кавказец.Очень хочется пообщаться с интересными людьми,примите?

Отредактировано Ашатан (2010-04-22 09:25:37)

0

15

Ашатан

Добро пожаловать!!!Будем рады общению.Заводите свою персональную страничку,рассказывайте и показывайте своих любимцев!!!

0

16

Наташа,  здравствуйте.  :flag: Очень рады Вас видеть на форуме. Мы только начинаем свою работу  и пока форум накапливает информацию об этой породе. Нам бы очень хотелось узнать подробнее о Ваших собаках, посмотреть фото и вообще познакомиться поближе.

0

17

Не скромный вопрс: А в какой теме лучше это сделать и как лучше фото размещать?

0

18

Наташа, лучше ставить в персоналиях.  ОЧень хочется посмотреть на крысариков других владельцев.

0

19

Долго мне пришлось бродить по инету, чтобы наконец наткнуться на родственников. Здравствуйте, новичков принимаете? Меня зовут Сазонова Валерия, а мою "дочечку" зовут Линси Дель Айленд, а живем мы в г.Калининграде.

0

20

Linsi

Валерия,добро пожаловать!!!

0

21

Лера, добро пожаловать! Очень рады тебя видеть  на нашем форуме питомника. Он  очень молоденький, мы только собираем сюда информацию о всех наших питомцах. Я уже заканчиваю работу над сайтом и тогда  уже бум общаться  в свое удовольствие.

0

22

Привет ! Судя по переписке половина уже друг друга знает! Тогда и мы сюда. Меня зовут Женя. Мы с женой и дочкой счастливые владельцы минипина по имени Джойфул Джой Златозар ( по домашнему - Зарик или Заруша ) Нам 11 июня будет уже 4 месяца! Татьяна - стали массировать ушко - вроде выпрямляется, так что будем продолжать. 13 хотим на монопородку поехать пообщаться . 3 дня назад стали замечать что лапку через раз задирать стал -МУЖИК!!!

0

23

Женя! Мы очень вам рады! Располагайтесь, занимайте страничку в персоналиях. Давайте фотки вашего Зарика. Очень красивый щенок. Будем рады вам помочь, если надо в воспитании вашего долгожданного питомца. Форум только начинает свою работу, а я заканчиваю работу над сайтом и  мы подтянем сюда всех калининградских пинчеров понемногу.

0

24

О, сколько знакомых имен!!!!!
Всем здравствуйте!!!
Меня зовут Галина, живу в славном городе Днепропетровске, Украина. В моей семье два пинчера: Фешен Рид Риа Киа (дома просто Рия, Рикуся, Куся) и Славян Мерседес (дома - Мерс)

0

25

Привет всем!
Меня зовут Сабина. Живу в Литве. Наш питомник называется "Liubavo". В данный момент имею двух цвергпинчеров - Регби и ее дочь Барби. Эти собаки меня навсегда влюбили в эту породу :) Буду очень рада общению с давно уже знакомыми мне людми и конечно же надеюсь на новые знакомства :)

0

26

Сабиночка! Я очень рада видеть тебя у нас в гостях! Это наш домашний форум . Я сейчас заканчиваю свой сайт, который отнимает много времени  и потом, постараюсь сделать форум информативным, чтобы поподробнее расказать о собаках нашего питомника.  Будет очень интересно получать от тебя информацию о выставках, о собаках Литвы и о собаках твоего питомника. Располагайся, занимай себе страничку в персоналиях.

0

27

Galsi! Галочка! Привет! Очень рада, что ты заглянула к нам в гости! Я  очень долго с тупым упорством делала сайт и хотела громко объявить , что , наконец-то с божьей помощью и у Надровии появился свой сайт, а от собачников ничего не утаишь!  :flag: . Я очень рада! Тем более, что  у нас 5 июня была в Днепропетровске встреча выпускников биологического факультета. 25 лет назад мы окончили биофак в ДГУ! Я вся облилась слезами по этому поводу, нашлись мои дорогие друзья, которых я очень люблю. И Днепр мой любимый город, где прошло мое студенчество! так, что твой визит - это привет с Родины.  Располагайся, тут все свои! Бум рассказывать о наших пинчерах и  изучать крысариков!

0

28

Привет!
К Вам можно?

0

29

Людочка, привет! Проходи, располагайся. Занимай себе домик. Мы очень рады  своим землякам.

0

30

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Хочу присоединиться к вашей дружной компании! Сегодня у меня появится маленький друг по имени Люкс из Надровии! Очень волнуюсь и жду этого момента!!!

0