Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Саша, волнующий момент ты уже пережил и теперь на правах  владельца цвергпинчера присоединяйся к нашей непростой и интересной жизни!

0

32

Punya

Здравствуйте.посетила Ваш сайт.Красиво и очень информативно. А история Черняховска -это вообще полноценная экскурсия ( захотела съездить посмотреть)!!! Красивый сайт и красивые собаки.Спасибо.

0

33

besson! Добро пожаловать! Я очень рада, что Вам понравился сайт. Сейчас  я его дорабатываю и скоро он выйдет немного обновленым  и дополненым. Местность в которой мы проживаем, отличается от  традиционных русских городов и мне захотелось, чтобы  посетители сайта имели представление и об этом , отделенном от основной части  островке России.  Приезжайте. Мы всегда рады гостям!

0

34

Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Я с удовольствием посещаю Ваш сайт, и просто влюбилась в минпинов!Очень хочется стать счастливой хозяйкой такого замечательного пса! А пока его у меня нет, буду получать удовольствие от фотографий и отзывов других обладателей этих жизнерадостных собак! Удачи Вам и Вашим четвероногим друзьям.

0

35

Лилия, здравствуйте! Очень приятно,  что информация, которую  мы даем на сайте читается  и смотрится. Порода действительно очень интересная. Не спроста люди,  которые  заводят пинчеров на одном не останавливаются. Пинчеры - родные собаки.  Они  могут все. И дрессируются и компаньоны и игруны. А Вы уже определились со щенком, потому, что  у нас такой есть  чудесный щенок, который в душу  залезает всем  дома все глубже и глубже и мы подбираем ему только  самые лучшие руки! А в каком  городе Вы живете?

0

36

Здравствуйте! Мы с семьей живем в Калининграде. Как-то, я списалась с Hanny, и она предоставила мне много информации по крысарикам и пинчам. Я сходила на выставку, посмотрела как выступают пинчеры, поговорила с хозяевами...Думала встречусь с Вами, но Вы не приехали. Я присматривалась к Юппи, но не решалась на последний шаг. Сейчас он нашел своего хозяина!С щенком я не определилась, т.к. просматривала информацию в двух питомниках, и щенков к продаже уже не было не там, не у Вас. Есть один нюанс-у меня старшей  дочке-11,а младшей еще нет года. С одной стороны-это плюс, т.к. я все время дома и могу уделять время всем по необходимости. С другой стороны, я знаю, что заводчики не очень "любят" семьи с маленькими детьми по понятным причинам. Еще у нас есть пожилой кот...Раньше, в моей юности, у меня была собака, эрдельтерьер, он прожил у нас 11 лет.  После Айка собак у меня не было... Вот так кратко о самом главном.

0

37

Лилия! Ну тогда   я вообще не вижу проблем с тем, чтобы встретиться, посмотреть собаку и принять решения. Хорошие  собаки в питомниках  расходятся быстро. Звоните.  Лучше пообщаться "вживую"

0

38

Добрый вечер, а по украински здоровеньки були!   Меня зовут Виктория. Очень давно присматривалась к породе цвергпинчер и теперь в моей семье три пинчера (Баллада Души моей из Надровии, Душа моя Мирослава Злата, Асталанте Владушка и чихуахуа Санни лайн Агата Кристи. Буду рада новым знакомствам и общению.

0

39

Привет, Мы- Ольга И Страйки( Амулет из Надровии) породы Пражский крысарик и Рикки породы двор терьер теперь на этом форуме!  Будем Очень рады новым знакомствам)))

0

40

Олечка! Располагайся поудобнее, рассказывай о своем питомце. Этот форум  читают очень многие, присматриваются к породе,знакомятся. Нет ничего лучше, чем  рассказы тех, кто уже имеет  собаку этой породы.

0

41

Всем форумчанам, Здравия желаю!!!!!!! вот и мы с Арманом решили тоже посетить ваш форум )))))

Отредактировано Denis (2011-03-29 11:01:20)

0

42

Добро пожаловать!!!Очень приятно видеть вас здесь!!!

0

43

Denis,  очень красивый у  Вас Арман!

Отредактировано Leticia (2011-03-31 03:01:17)

0

44

Leticia
спасибо

0

45

А это Грейс )))

0

46

Денис, привет! Молодцы, что  подтягиваетесь! Очень красивая Грейс!  Я тут  завозилась  со щенками, никак  не могу  вам темку открыть. В ближайшее время обязательно открою!!! Добро пожаловать!!!!

0