Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев цвергпинчеров » Александр, Нина Евгеньевна и Евролюкс ( Тема закрыта)


Александр, Нина Евгеньевна и Евролюкс ( Тема закрыта)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вчера ЛЮКИ прибыл в свой новый дом! Доехал хорошо всю дорогу спал! На новом месте ему понравилось сразу освоил свою кроватку и совсем не плакал! Сегодня занялся исследованием квартиры!

0

2

Alex

Добро пожаловать на форум!!!Радуйте нас рассказами и фоточками о Люки!

0

3

Саша и Нина Евгеньевна, поздравляю вас  с первым виртуальным домиком, темой на форуме.  Пусть малыш растет здоровым, красивым пинчерои и радует вас тем, что он есть в вашей жизни.
   Сегодня состоялось знакомство   папы Бучика  с Люки.
Это ваш красивый папа!


Semper Ante Energy Power

А по этой ссылочке можно посмотреть бабушку и дедушку  по отцовской линии.

http://www.semperante.ru/litter-eru.htm

Видите насколько интереснее покупать собаку с родословными документами.

0

4

Это ваш дедушка  по материнской линии

Тайби Смольгив

0

5

Саша, ждем фоток Люксика  в новом доме. Как вы его называете дома?

0

6

Привет Танюша! ЛЮКС живет хорошо! Очень умный Мальчик! Очень послушный! Очень хорошо себя ведет. Выполняет команды! Зовем его ЛЮКИ, ЛЮКСИК, ЛЮКАНЬКА! Как послать фотки не знаю у меня нет компьютера у меня "Apple AI FON" могу на e-email. Хотя это тот же комп. Пока не разобрался?!

0

7

Саш, ну очень рады, что у вас все нормально. Когда ему на прививочку вторую?   А что такое   "Apple AI FON"  ?  Фотки можешь мне на майл посылать, а я вставлю.

0

8

фотки пришлю на mail сегодня.Сегодня 20го должен сделать 2ю прививку.AI FON это телефон и компьютер вместе тоесть 2в1.

0

9

Саша, получила фотки Люка.  Вставляю.  Особенно понравилась его попа! Люк , судя по всему , в любящих руках Нины Евгеньевны!

0

10

Привет Танюша! Вчера сделали вторую прививочку. Когда приехали перед нами была собачка так она бедная от страха вся об'делалась а наш ЛЮКИ даже не пискнул и ухом не повел! Вот такой он у нас смелый мальчик! А сегодня поднял оба уха полностью правда не на долго ну ничего первая попытка удалась! На днях пришлю новые фотки.

0

11

Ну молодцы! Люки умничка!  Теперь еще  дней 10 посидите дома на всякий случай и вперед, на волю, можно начинать прогулки!

0

12

Поздравляю, с приобритенеем каждодневного позитива и радости, :idea:
Ребенок очень хороший.

Отредактировано Волшебник (2010-09-27 14:37:15)

0

13

Привет Танюша! Послал 4 фотки Люки! Вчера приезжала Аля забирала Люкса показывать Гале и заодно подстригли коготки а то у меня пока не получается. Мальчишка понравился-сказала что вылитый папа! В среду 6 октября Люксу 3 месяца поедим ставить ЧИП!

0

14

Хорошо, Саш, я разговаривала с Ниной Евгеньевной. Люкс вытащил свой счастоливый билетик!  Сейчас на улице холодно, щенка надо одевать. Подойдет  любой рукав от  старого свитера  шерстяной на первое время. А можешь порыться в интернете , посмотреть выкройки попонок. Ставлю фоточки Люкса, которые ты мне прислал.

0

15

Какая у него  игрушка красивая !

0

16

Танюша приветик! Сегодня в день рождения Люки поставили ЧИП даже не пискнул-Мужик! Доктор сказал активирует когда будет родословная! Я купил ему свитарок! Посылаю ФОТКИ в обновках!

0

17

Танюша приветик! Я давно послал несколько фоток люкса в свиторе когда   мы его приодели! Там он еще и ушками! 16 октября купировали-все прошло удачно! Уши наши почти зажили. Скоро пришлю с новыми ушками! Посмотри пожалуйста в почте?!

0

18

Саш, очень за вас рада! Я сейчас по работе замоталась,  не  успеваю лишний раз  на форум   заглянуть. Очень рада, что увас все нормально,  я  завтра  позвоню  , узнаю подробненько.

Люки  в новом свитерке со  старыми ушками!

0

19

Саша! ждем фото Люки  с новыми ушками! Очень хочется на него посмотреть.

0

20

Посмотрите видео, где Люка  совсем малыш. Наверноу уже забыли, какой  он был толстячок?

http://video.yandex.ru/users/punya1/view/126/

0

21

Саша, ты куда пропал? Как там Люки?

0

22

Танюша привет! Никуда не пропал немного замотался-куча дел навалилось перед отпуском! Наш Люки живет очень хорошо! Послушный мальчик! Ушки зажили очень красивые! 6го в суботу нам 4ре месяца исполняется! На днях пришлю фотки!

0

23

Ну  а мы получили ксерокопию родословной папы , на выходнях я подготовлю все документы на оформление помета и поедите за щенячкой. Я с Романом и Юлей передам.  И позвоню, когда все будет готово.  Интересно на ушки посмотреть. Но может в отпуске приедите в гости , показать  красавчика.

0

24

Люки с обрезанными ушками

0

25

Как  правильно поставить собаке ушки. На сайте моей коллеги , заводчицы цвергпинчеров Галины Куликовой ,   дана подробная инструкция, как правильно поставить  уши щенку.

http://www.semperante.ru/earsru.htm

0

26

Саша, ушки красиво обрезал Александр Львович, но их теперь надо немного подкорректировать, чтобы они стояли строго параллельно. Вот  так. Для этого вам скорее всего придется просить Алю, чтобы они с Галей показали, как надо поставить ушки правильно.

0

27

Какой Люки красавец! :cool:  :love:  :love:

0

28

Сегодня мы    были в гостях у   Нины Евгеньевны,  Алекандра и Люкса ! Щенок выращена на пять с плюсом! Молодцы! Плюс хорошо заметен на брюшке и на ребрышках в виде сальца!Поэтому в ближайшее время  рекомендуется  поменьше лопать и побольше гулять! Хоть на улице прохладно, но надо закаляться. Поговаривают зимой будет холодно, так , что надо готовиться заранее.
  Люкс  в  доме  любящих хозяев счастлив! У него есть все, что необходимо щенку, домик, место, кресло, игрушки,  погрызушки , свитерки и вкусняшки, а самое главное у него есть любовь его хозяев! 

http://video.yandex.ru/users/punya1/

0

29

Саша и Люксик!

0

30

К моему большому сожалению, обстоятельства изменились и Люкс а вернулся в питомник.  Тема закрыта. Дальнейшая  информация  в теме "Евролюкс из Надровии".
Люкс дома.

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев цвергпинчеров » Александр, Нина Евгеньевна и Евролюкс ( Тема закрыта)