Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Поздравляем с успехом на выставке! » Поздравляем Волшебника из Надровии


Поздравляем Волшебника из Надровии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


12.09.2010  в Литве

Волшебник получил литовский САС и стал Лучшим кобелем.

Большое спасибо Наташе, хендлеру Вени и наши поздравлени Анжеле с победой питомца!!!!

0

2

Ой такая клевая фотка с мой дочей,почти настоящий хендлер спасибо!

Отредактировано Волшебник (2010-09-15 17:33:12)

0

3

Волшебник

Анжела,мои поздравления!!!Мне уже с Литвы девочка написала,что ваш Волшебник ну ооооочень красивый!!!
Так что знай,твой мальчик супер!!!Собирайся,поехали в Вильнюс зимой на САСИб!

0

4

Красивая собака с красивым хенлером. Что еще надо, чтобы стать чемпионом?   
Наташа - тебе огромное спасибо за  Веню. Ты умничка!

Анжела , почитай, чего хозяйка вашей бабушки Коры ( Маленький Капитан Коломбина) пишет

http://pinscher-forum.ru/viewtopic.php? … mp;t=7293. Это самый крупный форум в России.  Только там нужан регистрация.

0

5

Я не могу найти . Если я захожу на их питомник он мне пишит У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме. :(

0

6

Анжела и Венечка! Вас с победой! Молодцы! Сегодня Веня  стал Чемпионом России!!! САС, ЛПП!  Наташа  спасибо за профессиональный хендлинг!!!

0

7

Волшебник, поздравляю с победой! Молодцы! :)

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Поздравляем с успехом на выставке! » Поздравляем Волшебника из Надровии