Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Новости из Чехии » Порода пражский крысарик была представлена на Чемпионате Европы!


Порода пражский крысарик была представлена на Чемпионате Европы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Propagace PK na Evropské výstavě v Celje

http://www.prazsky-krysarik.cz/

http://www.iapk.wbs.cz/novinky.html

Питомник цвергпинчеров и пражских крысариков " из Надровии"

http://iznadroviikennel.babyhost.ru/

http://www.prazsky-krysarik.cz/

0

2

Ссылка на  сайт любителей пражскогокрысарика в Германии

0

3

Порода признание

Есть более чем 300 признанных пород собак. Но что такое "признанных пород" на самом деле? "Мы должны посмотреть на структуру пород собак, принять А. В принципе можно породы собак клубы с родословной размножаться в так называемой. Исторически сложилось так, это разнообразные структуры, образованные.

Существует FCI (Международной Кинологической Федерации - wwwfci.be). Это может рассматриваться как международный орган родителей (Всемирной организации), страна через ассоциации (федерации) представлена в каждом. В Германии это VDH (для немецкого питомника Association). Любой член страна, следовательно, статьи включение FCI, чтобы содержать себя.

Есть, конечно, и за ее пределами клубы и ассоциации FCI - мы говорим о так называемых Dissidenzvereinen (этот термин не следует рассматривать как негативные, но используется только потому, что часто используется в повседневной жизни относительно). Есть несколько головных организаций, таких как UCI (Union Canine International), UCI (Union Cynologie International), UCI (United Kennel Club), а также другие независимые объединения. К сожалению, в результате чего ряд спортивных клубов с похожими именами этих и не узнаваемых структур Dissidenzvereine часто путаница.

Гонка награды в Dissidenzvereinen часто менее проблематичным и таким образом, в случае поразительный подвиг Пражский уже существует. Таким образом, можно Пражский поразительный подвиг при различных Dissidenzvereinen таких как UCI с родословной, чтобы размножаться. К сожалению, эти родословные не признаются FCI. Так что если кто-то хочет быть уверен, что родословная собаки без каких-либо проблем ассоциации признан во всем мире (за исключением для разведения, выставок и т.д.), остается в конечном счете, единственный способ родословных разводить FCI. Все эти клубы и ассоциации (в том числе Dissidenzvereine) признается.

Говоря о непризнанных породы, так что относится в целом большинство из FCI. DPKK эВ была признана FCI задача, которая с этой крупнейшей организации собаководства такой-то и такие родословные признаются во всем мире.
Если порода была признана FCI, так что они могут размножаться в любой стране, где существует связь, FCI в эту страну представляет, растут. FCI в настоящее время входят 84 членов и стран-партнеров.

Международной Кинологической Федерации

FCI был основан 22 мая 1911 с целью, и племенного собака во всех отношениях, как необходимые для поддержки и защиты собак.
Основания странами стали Германия, Австрия, Бельгия, Нидерланды и Франция.





Союз представил свою деятельность во время Второй мировой войны и был весьма 1921 году Societe Centrale Canine де Франс "и Societe Royale Saint-Hubert основана в раз. FCI общего устава были на 10 Апрель 1921 и 5 Марта 1968 года и принятый указ, Ассоциация получила статус юридического лица.

Породы признание

В верхней текст уже ясно, почему желательно, чтобы продвигать признание гонки. Желательно иметь возможность обеспечить заводчиков свободно решать, где и как они хотят, чтобы это порода.

FCI признан гонки не только разведение отцовства возможно, но, а также участие в выставках и т.д.
После обсуждения вопроса общем смысле этих структур и почему FCI родословных Dissidenzvereinen не, например, признает, должны обсуждаться здесь, ни выраженные diebezüglich субъективных -. Мы считаем важным, что любой заводчик любой открытой дороге то, что человек в конечном итоге Решение, конечно, до себя.

Национальное признание породы

Каждый FCI-аффилированных организацией, объединяющей страны в состоянии признать национальные гонки. Это означает, что даже если порода признана на международном уровне по FCI FCI и не разводят, в мире так, так, гонка за национальное признание по крайней мере в этой стране под эгидой организации будет разводят с bstammungsnachweisen А.

Порода Пражский поразительный подвиг своей страны происхождения чешский (руководящим органом является CMKU - Česko Моравска Kynologicka Unie - wwwcmku.cz), Швеции (Федерация SKK - Svenska Kennelklubben - wwwskk.se) и Словакии (Федерация SKJ - Slovenska Kynologicka Jednota - wwwskj.sk) национально признанными.

VDH (для немецкого питомника - wwwvdh.de) является зонтичной организацией для Германии под Дар FCI гонки. К сожалению, VDH в своей истории никогда не признается гражданином. И многочисленные усилия на сотрудничестве в области гонки Пражский поражают подвиг Неспособность VDH на части. Это всегда ссылается на международное признание расы и страны происхождения Чешской Республики.
Следовательно, выше упомянутым причинам и в связи с тем, что национальное признание в Германии, кажется, невозможно, международное признание следует искать.

Международного признания расовой

Для того, чтобы быть признанными FCI на международной гонке, различных условий. Основным фактом является то, что страной происхождения по требованию FCI представить.
В конкретном случае Пражский CMKU поразительный подвиг, головная организация Чешской Республики подать заявление также. Это не происходило в прошлом. Но все чаще возникает необходимость, как раса далеко за границы Чешской Республики также нашла много сторонников.

Заявка должна включать в себя несколько вещей, таких как точная история происхождения породы, описание породы с фотографиями, видео, предварительный стандарт породы и т. д. должны быть не менее 3-х языках и соответствующего качества в настоящее время все FCI.
Если это так, решением FCI о принятии временного признания гонки. Вполне возможно, что необходимо предоставить любой документ или внести аналогичные изменения. Таким образом, это может занять некоторое время, пока приложение не будет окончательно готов приступить к голосованию.

Если предварительное международное признание, FCI решено, можно и в любой стране с руководящим органом ФКИ породы к породе. После периода (10 лет), все результаты, развитие породы и их селекции обширную документацию о FCI представлены. Только тогда FCI принимает решение о окончательного признания породы.

Так это занимает много времени, усилий и денег, но для того, чтобы осознать это и толчок.

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Новости из Чехии » Порода пражский крысарик была представлена на Чемпионате Европы!