Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://olejnikova.ru/2010/08/20/perevozka-zhivotnyx/

0

2

Punya
Отличный материал  :cool:
Конечно, когда у тебя маленькая собачка, то путешествовать с ней легко и приятно))))
А вот с большой собакой....это куча проблем(((((
насчет перевозок собак самолетом - это отдельная песТня.... Надеюсь, мне никогда не придется этого делать... Особенно, если необходимо сдавать животное в багажное отделение. Особенно на авиалиниях нашей постсоветской Родины(((((
Я случайно однажды попала на "закрытый" форум авиаперевозчиков .... Там разбиралась тема о том, что пассажиру угробили собаку при перевозке в багажке(((( Так вот. Сочувствовали пострадавшей женщине всего пару человек. Остальные, в лучшем случае, смеялись... Большинство же высказывало ничем неприкрытую ненависть к животным и людям, которые их возят(((( Это было настолько цинично, гадко и жестоко, что я была в шоке. Участники этого форума - пилоты, стюарды, обслуживающий персонал и т.д. .... И этим "людям" мы доверяем свои жизни?  o.O

0

3

Palar
да ужжж...  :mad:

0

4

А сколько известно случаев гибели животных при перевозке.  Многие своих собак просто  перевозят в глубоком наркозе и это более гуманно, чем собаку подвергать такому страшному стрессу, как полет в багажном отделении. Прошли те старые добрые времена, когда можно было с Милькой летать в салоне, просто  оплатив ее вес, как багаж.

0

5

И мы много летали с Нордом и Альданой  в те давние времена. :yep:  Собаки летели с нами в салоне, проблем никогда не было. :nope:   А сейчас  страшно собаньку в клетке отдавать в багаж - что там может быть... :dontknow:

0

6

А вот на  "К-9"  целая тема.  http://k9-forum.ru/showthread.php?p=1099201

0