Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Продажа щенков пражского крысарика » Продается Аристократ из Надровии


Продается Аристократ из Надровии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аристократ ищет самых достойных хозяев. Щенок имеет удивительный характер . Он очень ласков,  привязчив. Для него хозяин - смысл его жизни. Он с радостью и без надоедливости будет всегда с вами рядом и на прогулках и за компьютером и  рядом на диване. Щенок игрив, весел, исключительно доброжелателен. У него очень большие перспективы для спорта.

0

2

Еще фото Микки

0

3

Punya
Какие фотки классные)))) Как открытки))) Особенно мне "бегущие" и "попки" понравились))) :cool:
Микки просто чудо, не сомневаюсь, что он вскоре найдет самых лучших хозяев! Удачи ему! :love:

0

4

На последней фотке посмотри какой Микки очаровашка!!!!

Мне вообще букетики  из крысариков очень нравятся!

0

5

Ой какие красацы ттт. Мне очень нравятся мордашки Ваших собачек. Жаль что Вы так далеко живетe :(  и у меня нет возможности наведаться :(

0

6

Anna Sofia!  Спасибо! А Вы где живетe?

0

7

Сегодня  Аристократ  прибыл к нам домой на временное проживание и  я его немного поснимала.

0

8

Сражу скажу, что у парня  замечательный характер. Он очень предан, без навязчивости.  так разговаривает интересно. Очень ярко выражает свои эмоции.  Мои собаки  сразу  его приняли, но пока жаба давит отдавать свои игрушки. Но ем ухватило совсем немного времени, чтобы адаптироваться и начать играть с Хеленой и потом и Люком тоже.

0

9

Теперь малыш спит у меня на письменном столе  справа, а Хеленка в своем сундучке слева.

0

10

Этот милый  и очень преданный пес сейчас временно проживает у нас! Собаченка настолько милая и привязчивая, что его  владельцам просто повезет, потому, что не каждая собака отдает хозяину всю душу.

0

11

Ссылка на видео. Микки и Хеленка играют.

http://www.youtube.com/watch?v=6MB6rWA9y7g

0

12

МИКУСИК НАШЕЛ СВОЮ СЕМЬЮ! ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА В ПЕРСОНАЛИИ.

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Продажа щенков пражского крысарика » Продается Аристократ из Надровии