Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Цвергпинчеры "из Надровии" » Баллада Души Моей из Надровии


Баллада Души Моей из Надровии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я приношу свои извинения Виктории. Хотела удалить первый пост, а получилось, что удалилась вся тема. Это от моей неопытности. Я восстанавливаю все посты в этой теме.

   Виктория пишет:


Баллада Души Моей  из Надровии. - [color=red]ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!
[/color]

" Баллада  живет и здравствует в г. Харькове. Ей уже  три года 5 мес.

На первом в Украине чемпионате цвергпинчеров в 2008 году, в классе интермедиа завоевала титул чемпиона Украины под судейством Карелла Хорака. Один раз стала мамой и  теперь её доця Душа моя Мирослава Злата в 9 мес  закрыла ЮЧУ.

Немного фото. Баллада на монке  в Кременчуге."

0

2


Виктория пишет:

" Златушка на монопородной выставке 2010 г."

0

3

Вика!  Рады приветствовать Вас на нашем  форуме! Большое спасибо за фото собак! Баллада очень красивая  сука.   Приезжайте к нам  Россию, продолжать выставочную карьеру!  Кто папа Мирославы?  Сука очень красивая! Яркая, компактная, на фото не очень крупная.

   Я  сразу поясню форумчанам, что  эту вязку мы с Сергеем договорились провести через наш питомник.

Папа щенков  -  Джокер Шоу Оскар. Очень мужественный, выразительный кобель!  С  замечательным характером!
Мама-  Пиют Ми Беит Хамааян,  была привезена   влaдельцами питомника душа Моя  из питомника,  знаменотого на весь мир  пинчеристов,  Давида Эфрата  из Израиля.

Пиют является матерью нашего Душа Моя Вени-Види-Вичи/  Дуся  приезжала к нам в Калининград на выставку и  выграла ЦАЦИБ  и ЛПП, и тоже под Карелом Горжаком! Она получила  титул под непревзойденные комментарии этого   неподражаемого,  и так любимого в наших странах эксперта,  за его экстравагантьность.. Так получилось, что в ринге  на ЛПП  собак выставляли одни женщины а  Пиют выставлял Сергей. Так Хорах ( Горжак) откоментировал: " Ну вот, в ринге выставлялись одни дэушки, пришол одын малчык и об....  пи-пи-пи"  всех сук!! :rofl:

0

4

Ваш брательник! Наш Пух!

0

5

Пиют  с наградами  Это она в Калининграде стала ЛПП и САСIB!

0

6

Palar пишет:

"Виктория
Красивые собаки! :cool:  Поздравляю! :flag:"

0

7

Виктория пишет

  "Поздравляю С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Здоровья Вам, вашим близким и вашим  питомцам!   Побед в рингах  и исполнения  всех желаний!!!
Punya написал(а):

    "Кто папа Мирославы?  Сука очень красивая! Яркая, компактная, на фото не очень крупная.

       папа Мирославы, а дома Златы-  Славян Иллюзион.

А Златушка вот такая.  На самом деле очень яркая,  квадратная, 28 см в холке.

0

8

Виктория пишет:

"А теперь Балладушка!"

0

9

Злата такая угластая, голова красивая. А у Баллады зубищи какие белоснежные!  Иллюзион очень хороший производитель. Он  много  красивых детей  дает.

0

10

Виктория пишет:"

"Мне тоже очень нравится, а вот  на последней выставке в Киеве ( Хрусталь), г-же Сармонт не понравилась Златка, правда ей первой, раскритиковала  в пух и прах и ноги короткие и голова-без перехода, да хвост с ушами срочно нужно бежать резать. Долго после ринга пинчеристы смеялись над её описаниями. 

Да, папашка он знатный, все его детки звездят!

0

11

Ну  госпожа Сармонт вообще судит вообще весьма своеобразно. У нас на выставке казус случился Я выставляла Тайби. Она поставила   впереди  " блатную" собаку и начала оправдываться, что она любит еврейский тип а не такой.  А я ей сказала, что это Ваша собака, Минская  и что ни на есть чистейшей воды израильтянин. Смешно, она смутилась... Так, что  мнение эксперта всегда субъективно и зависит от настроения. У нас наш крысарик Диадема впервые под Герасимовой получила отлично без САС. С утра все летели с оч.хориками , в том числе и чемпионы.  Она просидела в аэропорту энное количество времени, не спала, устала. А после обеда поела,  отошла от дороги и вспомнила , какой утром был красивый крысарик. Жаль САС-ку ему не дала. Так что на то  они и выставки...

0

12

Punya написал(а):

    Ваш брательник! Наш Пух!

Ух ты, такой мощный кобель!
Punya написал(а):

    Так что на то  они и выставки...

Чтоб получать удовольствие от общения и от участия в них.
Punya написал(а):

    Смешно, она смутилась...

Мы с ней тоже после ринга пообщались, правда отскочила она от меня, как черт от ладана :rofl:. Не всем нравится правда  в глаза, даже  высказанная  очень корректно.

0

13

Ну а ей, видимо, не очень нравятся  собаки чужого успешного разведения!!!

0

14

Нашла еще фото Баллады!

0

15

Баллада - щенок.

0

16

Рunya,  спасибо за последние фото, таких и у меня не было.

0

17

Виктория, я в  Интернете их накопала. У меня на всех щеников " досье" с рождения.  :writing:

0

18

Отметила свое 4-х летие родоначальница питомника " Магнифисент"  - Баллада Души Моей из Надровии.  Я поздравляю  Леночку и желаю Бусе долгих лет жизни и еще порадовать Лену  красивыми щенками!

http://kharkovcity.com/forum/showthread … mp;page=79

0

19

" Отметила свое 4-х летие родоначальница питомника " Магнифисент"  - Баллада Души Моей из Надровии. "

Танечка, родоначальницей  питомника Магнифисет стала -BOGEMA DUSHA MOYA IZ NADROVII  , рыжая сестричка  Баллады.  В этом  году  сестры  отметили своё  5-летие. С ув. Виктория.  К сожалению, Балладу  пришлось  стерилизовать. Теперь  она просто балдеет от вольной жизни  на подушках, воспитывает  молодежь, т.к. место вожака  нашей  небольшой стаи уступать  не собирается.

Отредактировано Виктория (2012-09-02 23:18:35)

0

20

А посмотреть  нашу  жизнь и наших детей  можно на сайтах
Ссылкаhttp://victoria.net.in/
Ссылкаhttp://pincher.com.ua/

Отредактировано Виктория (2012-09-02 23:05:01)

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Цвергпинчеры "из Надровии" » Баллада Души Моей из Надровии