Впервые в этом году в Чехии в Россию игрушка выставлена короткий многообразии. Для меня, как krysaříčkáře будет загляденье, но только до тех пор, как я читал, что это была не моя любимая порода, но русской игрушки. Как многие из них отвечают предатель ....

То есть Россию короткошерстные собаки игрушки и наш Пряжки чисто чешской крысолов часто похожие на капли воды очевидна. Однако, даже сами русские не скрывают тот факт, что наш крысолов toyů использоваться для разведения. Многие из наших krysariku экспортируется в Россию, откуда они вдруг в мгновение ока игрушки. Эта ситуация была "пару" лет. Beat сигнализации (моя маленькая вещь и Зузана Horakova) в течение трех лет (лето 2008), постоянно призывают фермеров, чтобы не экспортировать в Россию щенков без тщательного изучения будущих владельцев. К сожалению, не влияют на вывоз безбумажной щенков. Мы говорим и обратить внимание не только на совещаниях (комитеты, состав, заводчик колледж). Мы обсуждали это с CMKU, мы способствуем ...

Это пугает меня прекрасный вид типичный крысолов имени русской породы игрушку. Особенно в сокращенной форме. Как насчет игрушка? В этом разделе описано во многих работах, и я не хочу вдаваться в научной точки зрения. Я просто хочу отметить, что мы знаем из истории. Русское дворянство провел очень много времени, чтобы остановиться в спа в Карловых Варах. Здесь очевидно Напомним Карловы Вары арлекин, но де-факто триколор крысолов. Где был Арлекин Карловы Вары и Прага предатель, то предлагаем различные (ratlíček, srnečka ...). Богатые русские очень рады его поездки в родной стране и ввозимых животных. Является ли это путь к изменник России pravděpodpbně получили здесь и, вероятно, Той образование. Ясно, что это никогда не признавать это, мы можем только догадываться, что это такое. Если эта теория верна, это подтверждает, что krysarik еще долго-форма, которая уже свидетельствуют исторические образы. Кроме того, исторически доказано, что там был предатель в других сортов цветов, кроме черного и загар.

Говоря об этом, также, что русские скопировали наши стандартные (читай предатель), изменять его высоту и только намерены представить его в качестве определенной стандартной FCI русской игрушки. Когда мы обсуждали это на заседании iapk, мы были бескомпромиссной "установлено", что в любом случае, мы, русские, nehohou компромисс, это не возможно. Это было уделять больше слов, но это отражает смысл. Ее собственное положение не легко в России, РКФ разрешенных въездов во временный реестр, и теперь, когда добавил в Швецию, тоже, можно считать, что путь к легализованы многие люди без родословной или поднятия для наших нестандартных. Здесь я могу сказать только одно - японская золото, которое действует с осторожностью, разум и по словам г-Findejse идей!

Наши чешские условий размножения не могут конкурировать с великой Россией, как в номера и о материале. Единственный способ несколько неопределенным, и протест только вызывает негативное отношение. И таким образом, мы по-прежнему хотел бы попробовать действовать. Вместо того, протест пресс дипломатии, а также содействие породы. Таким образом, хотя и медленнее, но более эффективным. Следует обратиться к заводчикам, владельцам. Он должен работать, не ссорятся между собой должно быть уделено поддержанию одну цель. Все это сделано и еще предстоит сделать. Работы еще много, и, конечно, не идет на пользу каких-либо действий, когда общественный клуб тянет враждебность, обида и гнев.

Желаю вам, чтобы крысолов Праге быть сохранены для будущих поколений, но очень боится, что "переката" и порода не Праге предатель, но Россия короткошерстные игрушку или шведский rattehund, или немного шнура.

Екатерина Beranová