Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Володя, Наташа и Евролюкс!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Наш любимчик в новой семье! Собаководы знают, что каждая собака  рано или поздно находит своего хозяина. Мы не торопились с выбором. Было очень много звонков по поводу продажи Люкса,  но мы  решили , что раз собака  жила счастливо в доме Саши  и в нашем доме, мы не имеем права продавать собаку на ухудшение условий, тем более, что у него замечательный характер, он человеколюбив, ласков, очень контактен. Без него дома очень пусто. Он  много играл с собаками,  спал с нами, общался. Нам грустно без него и я переживаю, как сложится его судьба...
   Но судя по всему, будущие владельцы Люксу понравились! Если Наташу он воспринял немного настороженно, то к Володе он  бросился на шею, как только тот  вошел в квартиру! Он всем собакам показал: " Это за мной пришли!!!"
  Нам тоже очень понравились Наташа  и Володя и мы  им  доверили Люкса  в надежде , что у собаки будет счастливая судьба. Мы   поздравляем ребят с  новым членом семьи и желаем , чтобы отношения с Люксом привнесли в их жизнь много  интересных и радостных мгновений общения с  этой замечательной  собакой!!!!
  Я не успела сделать фото Люксика с ребятами,   в новом гламурном ошейнике, но  в родном доме сегодня сфоткать успела.  Фото из нового дома Люкса мы ждем!

0

2

Еще фото Люксика

0

3

Еще фото.

0

4

А вот  так пусто без Люкса. Лежат забытые игрушки,  опустел домик....

0

5

Не будем больше о грустном! Володя, Наташа! Ждем новых фото Люкса из  его  нового дома, рядом с новым домиком  и новыми игрушками!

0

6

Ребята, это ссылка  на наш Калининградский Кеннел Клуб, где Вам необходимо забрать документы и поставить клеймо. Не забудьте  проведать ветеринара насчет прививок и поставьте отметку в паспорте, что  06.февраля 2010 года щенок получил препарат от глистов "Каниверм"

http://kennelclub.land.ru/htm/club.htm

0

7

Здорово, что Люксик обрёл свой дом!!!  :cool: Он дождался своих самых лучших родителей!!!  Удачи тебе малыш!!!

Отредактировано Imperatritsa (2011-02-27 11:35:10)

0

8

Добрый день!!! А вот и мы, но пока без фото (не могу шнур найти, чтобы на комп их скинуть).
В общем, вчера после выхода из машины Татьяны Люкс изрядно поволновался, затем машину покинула и я. Люксик остался с Вовой, а когда увидел что я возвращаюсь - обрадовался...хоть кто-то :yep: По дороге остановились на прогулку. Люкс очень хорошо ходит на поводке в гламурном ошейнике :cool: , никуда не тянет, слушается, в общем умничка!!! Приехали, зашли в квартиру, он быстренько стал изучать новую территорию и успешно пометил ее (псыкнул на косяк). Поужинал охотно и весь вечер играл, очень ему понравилось приносить мячик с пищалкой. Потом они с мужем уснули, почти в обнимку. Потом проснулись и он побежал в коридор на дверь показывать и мы в 12 часов ночи одели его и повели на прогулку. Он там пару раз сходил по маленькому и мы вернулись домой. Легли спать и наш сынок (Люкс) с нами. В 4-20 утра он спрыгнул с кровати, я за ним, указала на лоток и отошла. Справил свою большую нужду на газетку, которая лежала рядом с лотком (я порадовалась)! Пошли спать, через час он опять убежал, я сразу вставать не стала. Когда он вернулся, я встала с проверкой-надул рядом с лотком, в него ни в какую. Утром в 8-30 я встала, оделась, нарядила сыночка и мы пошли на прогулку...Позавтракали, играем!!!
И еще моем в ванной лапки после прогулки с последующими поощрениями вкусняшками!
Грусти на его мордочке совсем не видно!  :cool:

0

9

Ну вот, Люксик за ночь Вовку подзабыл, наверное. Вова только что хотел забрать у него сушеное ушко, которым лакомился Люксик, а тот начал огрызаться, а мне отдал по первому требованию))) Посмеялись сейчас! Но уже все в порядке!

0

10

Первые домашние фото  :)

Отредактировано Люксик (2011-02-27 21:40:03)

0

11

Ребята, ну слава богу!!!  Люксик вписался по-моему!!!! Замечательные фото, большое спасибо! У меня слезы на глаза навернулись. Этот щенок  стал нам родным и практически вырос на наших руках,  поэтому мы  счастливы, что наш малыш  обрел, наконец   свою семью.   Фотки замечательные. А Наташу с Люксом хоть на обложку журнала!!!!

Наташа, Володя, Imperatritsa  на нашем форуме - это Татьяна  Викторовна Сеченева , главный кинолог Калининградского кеннел клуба. Все вопросы  по  поводу документов, клейма, дрессировок, выставок - это к ней!  Она мне  уже сообщила, что можно приехать  в клуб, получить щенячью карточку и отдать документы на оформление родословной. В середине марта поедет  представитель клуба в Москву и сдаст документы. Поэтому надо поторопиться. 

  Ваш братик Шмель  уже  записался на выставку  и будет выставляться. 

Проблемы с туалетом  скоро, я думаю, решаться. В своей новой квартире вы установите для него порядок, к которому он привыкнет. Скоро, возможно, и лоток уже не понадобиться.

  Вы никуда не пропадайте. Знайте, у вас куча " родственников". Ваша настоящая заводчица Мусиенко Татьяна  Александровна, на форуме она Leticia. Я лишь руководитель питомника.  У нее живет мама Люкса  Арабика из Надровии,  и в ее доме родился Люксик. Там  же сделаны его первые фото в цветах с  братиком.  Она тоже очень переживала за судьбу Люкса.
  Ваш папа  живет в питомнике " Семпер Анте"  руководитель Галина Куликова. Ее контакты есть на сайте.

0

12

Punya написал(а):

Проблемы с туалетом  скоро, я думаю, решаться. В своей новой квартире вы установите для него порядок, к которому он привыкнет. Скоро, возможно, и лоток уже не понадобиться.

Очень на это надеюсь, т.к. писаем уже сутки ТОЛЬКО на улице. Выводили вчера раза 4 и сегодня с самого утра, ночь он стойко продержался. Вот с "покакать" у нас пока проблема на улице, как домой приходим, так он, почти сразу, к лотку, сделает свое дело и носится потом на радостях! :crazyfun:
За Люкса, думаю, переживать не стоит, ему комфортно! А мы уже начинаем с ним бороться, т.к. пытается защищать меня от Вовки. У них вчера уже состоялся серьезный разговор, по попке газеткой получил, Вовка его повалил и объяснил ему...так после этого Люксик к нему подлизываться пошел!!!

Punya написал(а):

Imperatritsa  на нашем форуме - это Татьяна  Викторовна Сеченева , главный кинолог Калининградского кеннел клуба

Punya написал(а):

Ваша настоящая заводчица Мусиенко Татьяна  Александровна, на форуме она Leticia

Очень рады познакомиться!!!

Отредактировано Люксик (2011-02-28 15:47:05)

0

13

Наташа, получила твое сообщение на одноклассниках. И сайт закрылся на технические работы. Я тебе завтра перезвоню  и  мы обсудим, как  лучше с ним договориться насчет глазика. А  что бокс купили  большой, молодцы. Ему там будет комфортно и можно постелить подушечки и  матрисики. Хорошие матрасики Hanny y нас на " гумке" .

0

14

Матрасик мы купили там же в "Какаду" такой мягкий, я б сама на нем спала! Глазик теперь капаю одна, без помощи Вовы (чтобы собаку не шокировать!), полегче стало, но не особо. Прочитала на вет.форумах, что можно мазь тетрациклиновую закладывать, он на это лучше пошел, чем на капли (т.к. она не щипит). Вот нескольно фоток новых, в том числе и в новом домике...

0

15

Ну все, на душа успокоилась!  Щенявый одет, обут,  при квартире, при игрушках, веселый, лежит в постели кверху лапами! Что еще  желать завочикам?

   А сегодня  у Люкса родились братики и сестрички по отцу. Пока трудно сказать сколько братиков и сестричек, потому, что мам Душа моя Хитрушка  не подпускает   владельцев к  гнезду!

0

16

Punya написал(а):

уша моя Хитрушка  не подпускает   владельцев к  гнезду!

Вот это да!!! Значит и рожала без посторонней помощи?
От нас еще фото

0

17

А вот тут Люкс на троне)))

0

18

Наташа,  Люкса в  ремонт новой квартиры вписался на все  100% Черноподпалый точно бы не подошел!!!!  :cool:

0

19

Это у родителей вчера были с ним в гостях! Но и у нас все как под него было задумано, даже мебель в спальне такого же оттенка как и он  :cool:

0

20

Люксик устроился  хорошо!

0

21

Сегодня наш Люксик дебютировал на Региональной выставке собак всех пород ранга САС "Мемориал Юрия Никулина" в г. Калининград и получил свой первый JСАС с оценкой отлично от эксперта Тибора Гелена (Венгрия).  :flag:
Мы очень этому рады, эмоции переполняют и гордость за нашего любимца!!! Так что останавливаться на достигнутом не будем! Теперь будем держать курс на Юного чемпиона до победного!!!  :glasses:

0

22

Молодцы! Умнички! Мы от всей души поздравляем Наташу, Володю и Евролюкса с первым шагом  к Юному чемпиону России! Люксик достоин того, чтобы стать чемпионом! Отдельное спасибо Юлечке за  то, что выставила нашего красавчика!!! Наташа,  фото в студию!!!! И описание тоже!  Я уже передала информацию  о победе Люксика  вашей  заводчице и маме Боне! МЫ гордимся вами!

0

23

Поздравляем с удачным началом! Так держать!  Теперь в стане красношерстных прибавилось! А наш Заруша струсил и даже осмотреть себя не дал !  Это наверняка последствия недавнего посещения ветклиники. Только неделя прошла после того как он под капельницей лежал ( клещ - соответственно пироплазмоз ) и когда 2 здоровых мужика к нему подошли осматривать тем более на столе - я думаю у него сразу - сработало что опять его уколоть хотят - поэтому не дался! Но ничего - главное собака оклемалась вроде без последствий! Вам совет - вовремя делайте от клещей !

0

24

Люксик

Поздравляю!!!Люксик молодец!И хозяева тоже))))

0

25

Спасибо за поздравления!!! :flag:
Фото с выставки будут позже...

Отредактировано Люксик (2011-04-28 22:39:30)

0

26

Наташ,  ну замечательное описание и  портрет  Люксика  на хозяйской кровати!!!  Ждем фоток с выставки!!!

0

27

Пока только такие

0

28

Спасибо, Наташенька! Как Юля его интересно показывала! Вот что значит хендлер! Приспосабливается  под собаку!   Ну еще раз с почином!

0

29

спасибо. А Юля конечно молодец!!!

0

30

Люксик подрастает! Абрик воспитывает подростающее поколение  :rofl:

0