"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Результаты выставок » Евразия 1. Евразия-2!!!


Евразия 1. Евразия-2!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завтра наши надровчата крысарики  выставляются на  самой крупной выставке России - Евразии 1 , а в воскресенье на Евразии -2. Алина  уже в Москве.  Будут фоторепортажи, фильмы, результаты. Мы ждем с нетерпением и желаем нашим собакам  УДАЧИ!!!!! : :flag: x

0

2

Пражские крысарики!!!
Эксперт Супрунович, Польша.

Лучший представитель породы -Гранд Лига Алиса
Лучший кобель -Галивас Никос
они же Чемпионы Ркф,Чемпионы Евразии
Лучший юниор  кобель-Амулет из Надровии
Лучшая сука-Гранд Лига Ваниль айскрим
Лучший юниор -Гранд Лига Ваниль айскрим


Вот ссылка на видео рингов. Спасибо Алине за видеосъемку. Мы теперь имеем представление, как проходили ринги!

http://video.yandex.ru/users/olga-karahtanova/

0

3

Цвергпинчеры:

Эксперт Э.Хвалибог(Польша)
Пинчеры
Кобели
Класс юниоров
Freyr Neit Veromir Venko-1 отл,ЮСАС,ЛЮ
Freyr Neit Vittorio-2 отл

Класс чемпионов
Rattenjager Karat-1 отл,САС,САС!В

Суки
Класс щенков
Duffyco's Saba-1 о.п.,ЛЩ

Класс юниоров
Freyr Neit Volga River-1 отл,ЮСАС
Tim Spirit Merilin Monroe- ?отл
Тим Спирит Мэджик- ?отл

Класс промежуточный
Тим Спирит Золушка Золли-1 отл,САС
Тим Спирит Кармелита-2 отл
Rattenjager Quizzical Quattro-3 отл
Sini Mini Mocca-отл,б/м опоздала

Класс открытый
Duvinal Briza Bizarta-1 отл,САС,САС!В,ЛПП
Duvinal Barrena Bichchi-2 отл,R.CACIB

Цвергпинчеры
Кобели
Класс щенков
Русский Шансонье Вальяж-1 о.п.,ЛЩ

Класс юниоров
Дювиналь Маурис Мюррей-1 отл,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Хелен Хофф Елизар-2 отл
Сладкий Поцелуй От Ивелен Лайт-3 отл
Хард Аттак Хаммер-4 отл
Славян Абсолют Тим Спирит-оч.хор
Тень Луны Фрези Флауер-оч.хор
Хелен Хофф Френк Синатра-оч.хор

Класс промежуточный
Мультатули Бартоломью-1 отл,САС
Наша Марка Эдакий Шалун-2 отл
Хелен Хофф Рональд Рэд-оч.хор
Джокер Шоу Олигарх-оч.хор

Класс открытый
Грант Бритт Кумир-1 отл,САС,САС!В
Наша Марка Фейс Контроль-2 отл
Славян Люрикс-3 отл
Джокер Шой Лайт Флайт-оч.хор
Сант Креал Жонглер-оч.хор
Черная Калитва Ефрат-оч.хор

Класс чемпионов
Хелен Хофф Арчибальд Блэк Стоун-1 отл,САС,Р.САС!В
Сант Креал Жакомо Казанова-2 отл
Славян Карден Фор Малагрис-3 отл
Душа Моя Демон-отл
Мультатули Тотал Эффект-отл
Славян Рейн Холл-отл
Тень Луны Вальдо Варгус-?
Наша Марка Дмитрий Донской-оч.хор
Smaragdas Turkio Oaze-оч.хор

Суки
Класс юниоров
Дювиналь Мэлвари Мелвас-1 отл,ЮСАС
Дювиналь Медерика Миранза-2 отл
Тим Спирит Хистори-3 отл
Черная Калитва Леди Реджилайн-оч.хор
Джокер Шоу Шампань Экселанс-оч.хор
Джокер Шоу Ясуо Айно-оч.хор
Дювиналь Пьеретта Перла-оч.хор
Тень Луны Феерия Фентази-оч.хор
Хелен Хофф Червона Рута-оч.хор

Класс промежуточный
Джокер Шоу Честь Династии-1 отл,САС
Дювиналь Глафира Гизза-2 отл
Джокер Шоу Хонда Легенд-3 отл
Наша Марка Душа Компании-4 отл
Дювиналь Кармэль Калиста-оч.хор
Ронда-оч.хор
Шайни Стар Из Дома Лювира-оч.хор

Класс открытый
Грант Бритт Уилли-1 отл,САС,САС!В
Вольный Ветер Даймонд Дью-2 отл
Славянка Премьера-3 отл
Джокер Шоу Сноу Квин-отл
Тим Спирит Вилисса-отл
Наоми Де Ностра-оч.хор
Джокер Шоу Королева Наваррская-оч.хор
Лазурная Держава-оч.хор
Наша Марка Точно В Цель-оч.хор

Класс чемпионов
Хелен Хофф Арлет Голд Стар-1 отл,САС,Р.САС!В
Алиссанта Ди Престо Виттория-2 отл
Славянка Идилия-3 отл
Фэнтази Флай Зафира-отл
Джокер Шоу Я Ваша Радость-отл
Ирполенд Бавария-оч.хор
Малагрис Юлария Бат Чен-оч.хор

Класс ветеранов
Малагрис Тиарела Тиара-1 отл,ЛВ

Если найдете ошибки или неточности,пишите,исправим.

http://pinscher-forum.ru/viewtopic.php? … 6f3203bfaa

ФОТО С ВЫСТАВКИ " ЕВРАЗИЯ  - 1"

http://foto.rambler.ru/users/diana7dg/albums/52819385/

0

4

Фото  с Евразии!  Конкурс костюмов

http://photofile.ru/users/irishkinfox/9 … mode=small

0

5

27.03.2011 "Евразия-2", г.Москва
Эксперт Norman Deschuymere(Бельгия)
Цвергпинчеры
Кобели
Класс щенков
Русский Шансонье Вальяж-1 о.п.,ЛЩ

Класс юниоров
Дювиналь Маурис Мюррей-1 отл,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Хелен Хофф Гусар Покоритель Сердец-2 отл
Сладкий Поцелуй От Ивелен Лайн-3 отл
Хард Аттак Хаммер- отл
Славян Абсолют Тим Спирит-оч.хор
Тень Луны Фрези Флауер-оч.хор
Хелен Хофф Елизар-оч.хор
Хелен Хофф Френк Синатра-оч.хор

Класс промежуточный
Мультатули Бартоломью-1 отл,САС,Р.САС!В
Хелен Хофф Рональд Рэд-2 отл
Наша Марка Эдакий Шалун-оч.хор
Джокер Шоу Олигарх-оч.хор

Класс открытый
Грант Бритт Кумир-1 отл,САС,САС!В
Славян Люрикс-2 отл
Сант Креал Жонглер- 3 отл

Класс чемпионов
Душа Моя Демон-1 отл,САС
Славян Карден Фор Малагрис-2 отл
Славян Рейн Холл-3 отл
Хелен Хофф Арчибальд Блэк Стоун-отл
Джокер Шоу Лайт Флайт-отл
Мультатули Тотал Эффект-отл
Наша Марка Дмитрий Донской-отл
Сант Креал Жакомо Казанова-отл
Тень Луны Вальдо Варгус-отл
Smaragdas Turkio Oaze-отл

Суки
Класс юниоров
Дювиналь Мэлвари Мелвас-1 отл,ЮСАС
Грант Бритт Багира-2 отл
Тим Спирит Хистори-3 отл
Дювиналь Медерика Миранза-оч.хор
Джокер Шоу Шампань Экселанс-оч.хор
Джокер Шоу Ясуо Айно-оч.хор
Джокер Шоу Якудза Камбу-оч.хор
Тень Луны Феерия Фентази-оч.хор
Хелен Хофф Червона Рута-оч.хор

Класс промежуточный
Дювиналь Глафира Гизза-1 отл,САС
Дювиналь Квирина Кастра-2 отл
Ронда-3 отл
Джокер Шоу Хонда Легенд-отл
Джокер Шоу Честь Династии-отл
Шайни Стар Из Дома Лювира-отл
Дювиналь Кармель Калиста-оч.хор
Наша Марка Душа Компании-оч.хор

Класс открытый
Джокер Шоу Королева Наваррская-1 отл,САС,САС!В
Лазурная Держава-2 отл,Р.САС!В
Грант Бритт Уилли-3 отл
Джокер Шоу Сноу Квин-отл
Тим Спирит Вилисса-отл
Вольный Ветер Даймонд Дью-отл
Наша Марка Точно В Цель-отл
Малагрис Юлария Бат Чен-оч.хор
Наоми Де Ностра-отсутств.

Класс чемпионов
Фэнтази Флай Зафира-1 отл,САС
Хелен Хофф Арлет Голд Стар-2 отл
Малагрис Онли Очаровашка- 3отл
Ирполенд Бавария-отл
Джокер Шоу Я Ваша Радость-отл
Славянка Идилия-отл
Славянка Премьера-отл

Класс ветеранов
Малагрис Тиарела Тиара-1 отл,ЛВ

Пинчеры
Эксперт Hans Karl Schneider(Германия)
Кобели
Класс юниоров
Freyr Neit Veromir Venko-1 отл,ЮСАС,ЛЮ
Фрейр Нейт Викинг-2 отл
Freyr Neit Vittorio-3 отл
Санни Манкеу Зидан-отл

Класс чемпионов
Rattenjager Karat-отсутст.

Суки
Класс щенков
Duffyco`s Xsaba - 1 о.п., ЛЩ

Класс юниоров
Freyr Neit Volga River-1 отл,ЮСАС
Тим Спирит Мэри Энн-2 отл

Класс промежуточный
Тим Спирит Золушка Золли-1 отл,САС,Р.САС!В
Тим Спирит Кармелита-2 отл
Sini Mini Mocca- 3 отл
Rattenjager Quizzical Quattro-отсутств.

Класс открытый
Duvinal Briza Bizarta-1 отл,САС,САС!В,ЛПП

0

6

Добавлено видео крысариков!  Спасибо Алине за репортаж.

http://video.yandex.ru/users/olga-karah … ostart=yes

0

7

Еще несколько фото крысариков

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?p … ost1424102

0

8

Полные данные по крысарикам

Евразия-1, 26 марта

Кобели

Класс: Юниоры
1. Амулет из Надровии - отл-1, CW, JCAC, ЛЮК, ЮЧР
2. Леон с Писковцовехо лому - отл-2, R.CAC
3. Азарт из Надровии - отл-3
4. Лаги Мыш-Фыш - ?

Класс: Промежуточный
Галивас Ники Лауда - оч. хор

Класс: Открытый
Галивас Никос - отл., CW, СAC, CACIB, ЛК, ЧР, ЧРКФ, Ч.Евразии,

Суки

Класс: Юниоры
1. Гранд Лига Ваниль Айскрим - отл, CW, JCAC, ЛЮС, ЛЮ, ЮЧР
?. Аделка з Крумловскехо подхради - ?
-. Гранд Лига Биата Бон Пари - не явилась в связи с пустовкой

Класс: Промежуточный
Жени Мыш-Фыш - ?

Класс: Открытый
Гранд Лига Алиса - отл.,CW, САС, CACIB, ЛС, ЛПП, ЧР, ЧРКФ, Ч.Евразии

Евразия-2, 27 марта

Кобели

Класс: Юниоры
1. Леон с Писковцовехо лому - отл-1, CW, JCAC, ЛЮК, ЛЮ, ЛПП
2. Амулет из Надровии - отл-2, К.JCAC
3. Азарт из Надровии - отл-3
4. Лаги Мыш-Фыш - ?

Класс: Промежуточный
Галивас Ники Лауда - оч. хор

Класс: Открытый
Галивас Никос - отл., CW, СAC, CACIB, ЛК, ЧРКФ, Ч.Евразии,

Суки

Класс: Юниоры
1. Гранд Лига Ваниль Айскрим - отл, CW, JCAC, ЛЮС
?. Аделка з Крумловскехо подхради - ?
-. Гранд Лига Биата Бон Пари - не явилась в связи с пустовкой

Класс: Промежуточный
Жени Мыш-Фыш - ?

Много фото  здесь. 

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=211&highlight=Пражские крысарики&page=668

http://photo.qip.ru/users/ascata/96577753/

0

9

БЭСТ 2-й ГРУППЫ

http://www.youtube.com/watch?v=cZfRrQsh … dded#at=23

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Результаты выставок » Евразия 1. Евразия-2!!!