Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Цвергпинчер » Ж-помет в питомнике " из Надровии"


Ж-помет в питомнике " из Надровии"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

7 марта  2011 года душа Моя Хитрушка  родила  4 прекрасных щенка.  Два рыжих кобеля, черно -подпалую и рыжую суку.
Отец щенков Semper Ante Energy Power 

его страничка  http://www.semperante.ru/energyru.htm

Мать  Душа Моя Хитрушка

0

2

А это фото  деток прислала  хозяйка Хитрушки Рина

0

3

Eще детки

0

4

Хита и ее детишки

0

5

ЩЕНКА ИЗ ЭТОГО ПОМЕТА МОЖНО ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ!

0

6

Итак,   давайте знакомиться! Представляем  деток Ж- помета. В настоящее время идет усиленный выбор кличек, поэтому пока они без кличек.  Прежде всего я хочу поблагодарить Ларису Ефимовну, ее мужа и Рину за прекрасновыращеных щенков! Вот домик в котором  обитает эта щенячья  братия. Пока еще вольера им хватает.  А вот сами  щенки! Два рыжих кобеля и рыжая и черная суки!

0

7

Кобель Ж ( Жонглер)....  из Надровии
Самый крупный, самый толстый, самый наглый, самый общиетльный . Он уже понял, что общение с человеком сулит ему больше развлечений, нежели  игра в манеже с братьями и сестрами и поэтому он  неотступно следует за Риной и заглядывает ей в глазки. Классный парень! Очень красивый!

0

8

Кобель (Жанар)  ... из Надровии  ( луч солнца)
Очень спокойный,  интеллигентный, ласковый  мальчик! Пока мы фотографировались, он спал,  и никак не мог проснуться  для фотосессии. Ну вот  что удалось снять.

0

9

Сука Ж ( Жалейка) .... из Надровии , рыжая. Очаровательная девочка! Очень милая, ласковая, нежная с замечательным
" девчачьим" характером. Очень нежная. Чудесный щенок, не хотелось выпускать ее из рук.

0

10

сука Ж....  (  Женара .. из  Надровии ) , черная. Очень красивая собака, интеллектуалка,  контактная, любимица Ларисы Ефимовны. Замечательный характер. Хорошая  девка!

0

11

Еще фото щенков! Не простое это дело, пинчеров  фотографировать.

0

12

Еще фото  щенков

0

13

А маму  было снять сложно, она  рвалась за  любимой хозяйкой. Душа Моя Хитрушка .

0

14

Маалыши подросли, стали очень интересными и уже хотят гулять на  солнышке!

0

15

Жонглер из Надровии . Домашняя кличка Марик. 

Марик  очень послушный. Необыкновенно ласковый и душевный!  Он  может подойти, обнять лапками за шею, прижаться всем тельцем  и замереть.  У него очень красивые глаза. Он яркий, нарядный,  великолепно двигается. Спать любит, конечно, в постели. Как упадет с вечера под бочок и до утра.   Чудесный пес!

Ищет серьезные  любящие руки

0

16

Женара из Надровии . Домашняя кличка Мия.

Эффектная , очень нарядная, яркая представительница породы! Быстро привязывается к хозяину. Прекрасно сбалансирована. Просто микродоберманчик!
По характеру ласковая, любит детей, очень контактная. Прекрасно поддается дрессировке. Сообразительная и игривая.

Ждет очень серьезные любящие руки. Возможно совладение.

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Цвергпинчер » Ж-помет в питомнике " из Надровии"