Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Интересные ссылки » Новости собачьего мира


Новости собачьего мира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://atlant.ucoz.ru/news/1-0-13

0

2

В Польше принят новый законопроект об охране животных. В поддержку документа, ужесточающего ответственность за жестокое обращение с животными, проголосовало вечером в четверг (19.08.2011г.) подавляющее большинство депутатов Сейма (нижняя палата парламента).

Проект закона запрещает, в частности, купировать собакам хвосты и уши в этических целях, а также держать питомцев на привязи короче трех метров более 12 часов. Согласно новым нормам, каждый, кто обнаружит брошенного пса или кошку, должен будет сообщить об этом в ближайший питомник или стражам порядка.

Запрещается отстреливать бродячих домашних животных. За жестокое обращение с четвероногими закон предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до двух лет, а в случае особой жестокости - до трех лет.
Итар-Тасс.

0

3

:mad: Давно  пора и у  нас принимать такие законы!  А  то мы этой весной воевали с властями, до губернатора дошло, против отстрела собак. Убивали собак ядом на территории детского сада.

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Интересные ссылки » Новости собачьего мира