"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Результаты выставок » Киев " Золотые ворота"


Киев " Золотые ворота"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Результаты Киевского САСIВа.

16 апреля 2011 Киев CACIB "Золотые ворота"
Эксперт Jelena Cruus (Эстония).

Кобель/Щенки
BATTERFLAY LEND ZRIMA ZIV - отс.
(Slavjan Almasnaya Kroshka - Fortuna oт Madam Sarmont)
SENATOR MONOPOLIYA - БП

Кобель/Юниоры
AMARETTO CHERNIY TULPAN - JCAC ЛЮ
(Gay Yuliy Cezar Preid of Beau Monde - Kleopatra Preid of Beau Monde)
DUSHA MOYA SARMAT - отл. 2
(Joker Show Oskar - Jasmin Me Beit Hamaayan)
OSKAR MONOPOLIA - отл.
(Joker Show Roc"n"Roll - Caytana Monopoliya)

Кобель/Интермедиа
ARMAN SANGRE CALIENTE - CAC RCACIB
(Slavjan Illision - Dzhakonda Preid of Beau Monde)
EXTRA ORIENT LIFE -отл.
(Slavjan Respekt - Slavjanka Gloria)
FRANT MERSI DE BRASS -отл.
(Dusha Moya Talisman - Bonni Chernaya Liniya)
JOKER SHOW HAMMER - RCAC
(Joker Show Yuvelir Faberge - Joker Show Black Ferrari)
SLAVJAN LUKSOR - оч. хор.
(Telem Bat-Chen - Slavjanka Olimpia)

Кобель/ Открытый
JAN RAKS -оч.хор.
Dusha Moya Dominik - Dusha Moya Barselona)
VANDEBOR LEROY - RCAC
(Reches Me Beit Hamaayan - Vandebor Kalipso)
ZORRO - CAC

Кобель /Чемпионов
ARISTOKRAT MAGNIFISENT - RCAC
(Slavjan Illision - Bogema Dusha Moya iz Nardovii)

SANT KREAL JONGLER -3 отл.
(Quebe"s Tantor - Impala Klio Kleopatra)
ZHUL VERNOE SERDTSE DEL AILEND - CAC CACIB BOB
(Aloiz Deli Uilyam Ailend - Shakira Ailend Smolgiv)

Cука/Юниоры
ASTALANTE CALIPSO - отл. 2
(Boston Chernaya Liniya - Helen Hoff Yadviga)
INESSA INDZI CHERNAYA LINIYA - JCAC
(Boston Chernaya Liniya - Jaqeline Pilawa)
TIARA PRIDE OF BEAU MOND - отл.
(Gay Yuliy Cezar Preid of Beau Monde - Evangelista Preid of Beau Monde)

Сука/Интермедиа
ASTALANTE ZHELANNAYA ZHOZI - CAC CACIB
(Helen Hoff Tamerlan - Joker Show Skoda)
KAVA CHORNA MONOPOLIYA - отл.
(Slavjan Rein Holl - Fistashka Monopoliya)
PREKRASNAYA MARKISA-ANGELOV DEL AILEND - 3 отл
(Aloiz Deli Uilyam Ailend - Shakira Ailend Smolgiv)
RONDA -RCAC
(Malenkiy Kapitan Timberland Gerzog - Skazochnaya Sapfira iz Korporasii Zvezd)
ZHYUL ETTA-ZHANNI - отл.
(Dusha Moya Nelson - Ayris-Arabeska Chernaya Liniya)

Cука/Открытый
AKTRISA ILLUSIONA MAGNIFISENT - CAC RCACIB

(Slavjan Illision - Bogema Dusha Moya iz Nardovii)
FISTASKA MONOPOLIA -RCAC
(Dusha Moya Kumir - Ariadna Monopoliya)
TIM SPIRIT LADI MAGIC - отл.
(Tim Spirit Made of Gold - Tim Spirit Jizel)
_________________
Дель Айленд - Питомник минпинов и далматинов.

0

2

17 апреля 2011 Киев CACIB "Золотые ворота"
эксперт Alfonso Thovar Del Solar (Испания)

К О Б Е Л И

щенки
BATTERFLAY LEND ZRIMA ZIV - отс.
(Slavjan Almasnaya Kroshka - Fortuna oт Madam Sarmont)
SENATOR MONOPOLIYA - БП

юниоры
DUSHA MOYA SARMAT - J.CAC, ЛЮ
(Joker Show Oskar - Jasmin Me Beit Hamaayan)
OSKAR MONOPOLIA - ?
(Joker Show Roc"n"Roll - Caytana Monopoliya)

интермедиа
ARMAN SANGRE CALIENTE - CAC, CACIB
(Slavjan Illision - Dzhakonda Preid of Beau Monde)
FRANT MERSI DE BRASS -дискв.
(Dusha Moya Talisman - Bonni Chernaya Liniya)
JOKER SHOW HAMMER - R.CAC
(Joker Show Yuvelir Faberge - Joker Show Black Ferrari)
SLAVJAN LUKSOR - оч.хор.
(Telem Bat-Chen - Slavjanka Olimpia)

открытый
JAN RAKS -опозд
Dusha Moya Dominik - Dusha Moya Barselona)
VANDEBOR LEROY - 1 отл
(Reches Me Beit Hamaayan - Vandebor Kalipso)
EXTRA ORIENT LIFE - 2 отл
(Slavjan Respekt - Slavjanka Gloria)

чемпионы
ARISTOKRAT MAGNIFISENT - CAC, R.CACIB
(Slavjan Illision - Bogema Dusha Moya iz Nardovii)
ZHUL VERNOE SERDTSE DEL AILEND - R.CAC
(Aloiz Deli Uilyam Ailend - Shakira Ailend Smolgiv)
SANT KREAL JONGLER - отл.3
(Quebe"s Tantor - Impala Klio Kleopatra)

С У К И

юниоры
INESSA INDZI CHERNAYA LINIYA - J.CAC
(Boston Chernaya Liniya - Jaqeline Pilawa)
ASTALANTE CALIPSO - отл.2
(Boston Chernaya Liniya - Helen Hoff Yadviga)
TIARA PRIDE OF BEAU MOND - отл.3
(Gay Yuliy Cezar Preid of Beau Monde - Evangelista Preid of Beau Monde)

интермедиа
ASTALANTE ZHELANNAYA ZHOZI - CAC, CACIB, BOB
(Helen Hoff Tamerlan - Joker Show Skoda)
ZHYUL ETTA-ZHANNI - R.CAC
(Dusha Moya Nelson - Ayris-Arabeska Chernaya Liniya)
PREKRASNAYA MARKISA-ANGELOV DEL AILEND - отл.3
(Aloiz Deli Uilyam Ailend - Shakira Ailend Smolgiv)
RONDA -отл.4
(Malenkiy Kapitan Timberland Gerzog - Skazochnaya Sapfira iz Korporasii Zvezd)
KAVA CHORNA MONOPOLIYA - отл.5
(Slavjan Rein Holl - Fistashka Monopoliya)

открытый
AKTRISA ILLUSIONA MAGNIFISENT - CAC
(Slavjan Illision - Bogema Dusha Moya iz Nardovii)
FISTASKA MONOPOLIA -R.CAC
(Dusha Moya Kumir - Ariadna Monopoliya)

чемпионы
TIM SPIRIT LADI MAGIC - CAC, RCACIB
(Tim Spirit Made of Gold - Tim Spirit Jizel)

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Результаты выставок » Киев " Золотые ворота"