Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Поздравляем с успехом на выставке! » Поздравляем Люксика и его владельцев!


Поздравляем Люксика и его владельцев!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляем братика со второй юниорской CAC-кой!!!  :flag:

Юля, хэндлер молодец!!! 

Время есть!  Давайте закрывайте ЮЧР!!!   Удачи!!!

0

2

Наташенька! Поздравляю Люксика с рез. САС!  Теперь уже позиций не здавать, два  шага  к Юному чемпиону. А вот  то, что   я вижу на фото, мне категорически не нравится. Эта стойка подчеркивает у собаки то, что не надо подчеркивать.  Юля очень хороший хендлер,  но  есть нюансы при показе пинчера,  как  и у других пород, которые надо учитывать.

0

3

Я прокоментирую фото( не собаку) .  Шею  у собаки надо опустить ниже и подать вперед. Передние ноги не перпендикулярны. Хвост у слишком высоко поднят. Собака выгляди прямоплечей, с пренапруженым верхом.  Все-таки   при показе пинчера  надо стремится максимально  придать ему сходство со стойкой добермана.  Вот, что мы  с тобой разбирали , когда ты приезжала. А вот  щенка добермана ставят в стойку. Посмотри на его линию верха и на его стойку. К пинчеру  в стойке предъявляются практически те же требования.  Стойка добермашки идеальна и к этому надо стремится.  А теперь давай сравним, то, что мы видим на фото.

0

4

Попробуй сама описать, что надо  мне было сделать, чтобы стойка выглядела, как на нижнем фото у добермашки?  :glasses:

0

5

На Пинчер-портале  целая тема, посвященная выставочным стойкам! 

http://pinscher-forum.ru/viewtopic.php?f=32&t=1465

0

6

От всей души поздравляю Люксика и его хозяев с замечательными результатами  на выставках 30-31 июля в Калиниграде!!! :cool:  :cool:  ОЧЕНЬ за вас рады! Молодцы! :cool:

0

7

Поздравляем нашего рыжего красавца  и Наташеньку с Володей  с Юниорским САС . Люксик - Лучший Юниор! Молодец! Так держать!!!  Это у нас  уже  третий САС?

0

8

Поздравляю Люксика и его владельцев с  замечательными результатами на выставке:  ЮСАС - еще одним шагом к ЮЧР - и ЛЮ!! :flag:  Молодцы!!! :cool:  :cool:  :cool:  Дальнейших успехов!!! :yep:

0

9

Поздравляем!!!  Молодцы! Так держать!!!   :flag:  :cool:

Уже хотим с ЮЧР поздравлять!    УДАЧИ!!!   

Фотки в студию!!!  :glasses:

0

10

От всей души поздравляем Наташу, Володю и их замечательного питомца с закрытием титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! МОЛОДЦЫ!  Юлечка, тебе отдельно спасибо за прекрасный показ Люксика!!!

0

11

Поздравляем Люксика и его владельцев с  титулом - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН  РОССИИ!!! :flag:  :cool:  :cool: Молодцы! Мы с мамой Боней гордимся таким сыном. :yep:

0

12

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4364.gif

УРРРРААА!!!   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0

13

http://s003.radikal.ru/i204/1109/05/5c9dddef029c.gif

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Поздравляем с успехом на выставке! » Поздравляем Люксика и его владельцев!