Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боржик, Тамара и Валерий.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Боржик из Надровии  родился в нашем питомнике 05 апреля 2011 года. Он был единственным щенком в помете. Для нас стало неожиданностью, что  Боржик  оказался  длинношерстным крысариком. Это пока большая редкость и такие щенки у крысариков рождаются нечасто.

Детство Боржика

http://www.pixtar.lv/slide?id=oeiczpxdgpaqqkyqwf

По мере того, как щенок рос,  он все  больше и больше завоевывал симпатию всех, кто его видел.  А сердце моей свекрови Тамары Федоровны он вообще разбил. В итоге мы приняли решение, что этот симпатяга остается в питомнике. Теперь мы имеем возможность часто видеть нашего малыша, играть с ним и он весело зажигает со  своей мамой Хеленкой    и другими собаками  на нашей площадке.

Боржик со своей новой хозяйкой Тамарой.  Много фоток Боржика .

http://fotki.yandex.ru/users/Punya1

А это наш малыш в стойке

0

2

Боржик на даче

0

3

А это он со своей мамой Хеленкой Алимак

и видео  на котором  есть Боржик

http://video.yandex.ru/users/Punya1

0

4

Поздравляем Тамару Федоровну! :cool:
Питомник! Т.е. Татьяну и компанию!!!
Ура! значит и мы еще с Боржиком пообщаемся!
Удачи лохматому чуду!!!

0

5

Таня, поздравляю с таким дитём, анатомия исключительная. :cool: !!!!! Надо же какой костистый, отличный перед, а что самое удивительное, так это строение зада. У такого маленького уже такие широченные бёдра. Двигаться должен очень красиво. Надеюсь что Боржик будет радовать не только свою любящую маму, а станет украшением выставок(при условии что хозяйке это будет интересно).

0

6

Спасибо за отзывы о  Боржике! К сожалению у нас на сегодняшний день он имеет  4  резца. Пока это приговор для выставочной карьеры Мы с нетерпением ждем смены зубов. А вдруг произойдет чудо и у нас вырастут зубки. А вообще он такой интересный, это что-то! Он исключительно доброжелательный к людям без навязчивости. Он разговаривает, повторяет звуки, которые произносит человек. Ему говоришь: " Ай!" и он повторяет: " Ай!"  Ему говоришь:
" Аяяяй" и он  повторяет : " Аяяяй". Ему говоришь: "Мааа.." и он повторяет.  Мне кажется, он  будет петь. Он так реагирует на звуки мобильного, крутит головкой, прислушивается и что-то мурлычет. С ним позаниматься и он выдаст арию. А еще, когда он разыграется и начинает "тыгдымить" по квартире,  развернув хвост в обратную сторону, он от извытка чувств вскрикивает как разыгравшиеся дети. У него не визг, а именно  крик : " АААааайй!!!" Так прикольно! А шерстка  у него такая нежная и приятная на ощупь на мордочке и ушках, а по корпусу она не пуховая а нормальная остевая шерстка. И у него привычка полжить лапки человеку  на щеки и носиком прижаться к губам. Он не лизун. Кладет головку на плечо. Трогательный щенок и очень послушный. Короче любимчик всеобщий!
   Крысарики не перестают удивлять своим характером и совершенством поведения. Как будто умную,  крупную рабочую собаку сжали  до минимального размера с сохранением всех  лучших качеств.

0

7

Немного новых фотографий Боржика.  Пес очень веселый. Такой весело носящийся позитивчик

http://uploads.ru/t/k/G/Z/kGZNY.jpg

http://uploads.ru/t/r/4/6/r46UG.jpg

http://uploads.ru/t/e/S/3/eS3D7.jpg

http://uploads.ru/t/x/4/c/x4cdZ.jpg

0

8

Песик  очень доброжелательный,  любит гостей,  догонялки, приносилки, весь такой развеселый. Но воровитый. Все что плохо лежало, хорошо  помещается в домиках Боржика. Там можно найти очки, шпирицы, часы, игрушки, булки, 900 рублей сотенными купюрами и еще много чего нужного.

http://uploads.ru/t/R/o/T/RoTLS.jpg

http://uploads.ru/t/F/f/u/FfuLz.jpg

http://uploads.ru/t/c/8/m/c8myU.jpg

Боржик в гостях у мамы Хеленки и братика Антосика.

0

9

Вот  таким малышом был Боржик. А сегодня он стал таким подростком. http://uploads.ru/t/f/Q/k/fQkaI.jpg

http://uploads.ru/t/o/Y/q/oYq1Z.jpg

http://uploads.ru/t/W/m/2/Wm2oA.jpg

http://uploads.ru/t/Q/z/j/Qzj9l.jpg

http://uploads.ru/t/w/d/T/wdTvm.jpg

http://uploads.ru/t/d/8/C/d8Cet.jpg

Его рост 22,  см. Его вес 2 кг 420 г .  Его мама Хеленка имеет практически   такой же рост и вес.

0