Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев цвергпинчеров » Глеб, Вика и Жанар из Надровии


Глеб, Вика и Жанар из Надровии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня  наш Жанар, ( домашняя кличка была Марик )  познакомился со своими новыми владельцами Викой и Глебом! С нетерпением ждем информации, как  наш   малыш перенес  разлуку с домом и как обживается нановом месте.

0

2

Ой, как я рада за Марика!!! Надеюсь он будет окружен любовью и заботой в новой семье!!!

0

3

Поздравляем!!!
Добрый и ласковый Марик нашел семью!!!

Удачи хозяевам!!!

Ждем фотографий и новостей с жизни!!!

0

4

Велком !

0

5

Ну пока новости от Вики  такие, что Марик  схомячил тапок и поэтому ему будет прикуплен дом, в котором  он  будет грызть то, что положено, а не то, что плохо лежит.

0

6

Приветствуем!!!!!
Жанар так и остался Мариком, (Марлон, Марчелло).
Всю дорогу в Калининград Марик скулил, дома сидел и смотрел на дверь.
На утро уже освоился! Ночует в домике, там же отбывает наказания) Как-то затащил туда по одному ботинку от 4-х пар обуви, и как-то сам залез туда же.
Охраняет дом! Лает на посторонние звуки! Очень любит играть с мячиками. Гуляет во дворе. По утрам будит нас на прогулку! Вчера первый раз бегал без поводка... игрался с лабрадороподобной собакой) Сегодня был первый опыт прогулки под дождём... Дался с трудом))) С едой проблем никаких!
Любит кататься в машине.
За неполный месяц в квартире пострадали только 2 обувки и шнур от ноута.
На прогулках слушается. Понимает команду "ко мне" и почти понимает команду "рядом")
Очень сообразительный и ласковый пёс!
Сейчас рядом с нами, "помогает" писать сообщение, пытаясь грызть провод)))
Выкладываем несколько фотографий!
Всем удачи! Глеб, Вика и Марик!!!!!!!!!

0

7

1

0

8

Теперь к нам на выставки подтягивайтесь!

0

9

Я так рада за Марика, хороший мальчишка!!! Вика и Глеб желаю чтобы между Вами и Мариком образовался крепкий союз и чтобы Вы испытывали радость общения с собакой! А Марику пожелаю чтобы его сильно любили и баловали вкусняшками)))))

А с проводами надо осторожнее! Я все свои ноутовские и прочие спрятала от своего шкедика, мало ли что - опасно очень!

0

10

Ура! Огромное  спасибо за фотки. У меня душа на месте, когда все  наши щенки на  глазах.  Глеб, большое спасибо за фотки!  Наглый песа уже оккупировал постель,  судя по  всему  квартира пока отделалась " малой кровью", но если его прикрывать в боксе на время отсутствия, предварительно засунув туда долгоиграющую вкусняшку( например  бычий, пардон,  пенис :flirt: ) ,  то все  будет ОК. Писает в лоток?
На фото  уже видно, что Марику надо подстригать коготки. Можно в ветеринарку свозить, а можно самим когтерезкой.  С ушками уже окончательно определились?
    Глеб, я сегодня  привезла Шнурку( Шерику)  его паспорт, а  паспорт Марика, суд по всему у Толи. Он посмотрит дома и мне отзвонится.  Потом надо  будет забрать паспорт Марика.

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев цвергпинчеров » Глеб, Вика и Жанар из Надровии