Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев цвергпинчеров » Анатолий, Ольга и Звезда Давида из Надровии


Анатолий, Ольга и Звезда Давида из Надровии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В субботу наш малыш отправился в новую семью. Я поздравляю владельцев  Толю, Олюи Лерочку  с  новым членом семьи. Надеюсь, что нашему Шнурку будет  хорошо у  своих владельцев. Толя, ждем на веточке с новостями и фотографиями.

0

2

Новая семья Шнурка.

0

3

Поздравляю владельцев Шнурка!!! Это замечательный песик, мы с мужем потискав его даже призадумались о приобретении этого маленького друга для нашего Люкса...

Татьяна, а где Шнурок теперь живет? В Калининграде?

0

4

Поздравляем новую семью с замечательным приобретением!!! 
Шнурок очень позитивный песик, и с хорошим характером!!!
Желаем успехов в воспитании, и счастливых моментов в жизни, как владельцам, так и самому Шнурку!!!

Ждем фотографий!!!!!!!

0

5

Всем привет! Шнурок стал Шериком, и уже стал к этому привыкать. По просьбам - несколько фото:

0

6

Большое спасибо за фотографии!  Я к кому обрааюсь, к Оле или Толе? Это чей ник на форуме? Ну вот скажите, что собаки не меняются, когда попадают в руки  своих владельцев. СНачала был "бесхозный" Юпик, теперь хозяйский Шмель   Шнурок  теперь Шерик! Очень симпатичная у него рожица и я бы сказала, что грусти во взгляде не замечается! Добро пожаловать в компанию"надровчат"!  :flag: 
   Как  малыш себя ведет в новом доме?

0

7

Рада за Шнурка-Шерика, желаю ему быть любимым и самым-самым для хозяев!!!!

0

8

В доме Шерик ведет себя хорошо. Капризничает в еде правда) А вот на улице нам под каждым кустом мерещится собака или кошка, каждый шорох вызывает массу эмоций.

0

9

:)

Оч приятно Шерик!

На фотках взгляд очень интересный... 

а ушки будете купировать? или оставите?

0

10

Про уши думаем... как-то даже жалко такие рубить)

0

11

Ну вот и определились с выбором ! Поздравляю! Это Женя - мы виделись и разговаривали на последней выставке на Пионере , Галина Куликова как раз созванивалась с Татьяной и просила подвести Шнурка с Бестам  к 18-00 . Я был с Зариком - рыжик такой наглый   :rofl:

0

12

помню, а как же) Спасибо за поздравления.

0

13

Ушки и правда у них очень красивые. У Шмеля тоже такие лопухи были!   Конечно  с ушами  пинчер  смотрится эффектнее. А   что касается  прогулок, то со временем все войдет в норму. Щенок  познает мир.

0

14

LLlaMaH написал(а):

Капризничает в еде правда)

Ну это, наверное, у всех пинчеров происходит. Мы по этой причине отказались от кормов и перешли на мясо. А то с кормом Люкс мог не есть по 2-3 дня...приходилось запихивать насильно!
Проблем с едой нет только у Зарика, правда Жень?  :D

0

15

Ну Зарик - слов нет.... я свидетелем был, да и многие другие видели на слете...
Этому лишь бы стащить что то со стола....
причем все равно что это будет! и проглотить надо,  не прожевывая, пока хозяин не догнал... :)
соленый огурец, и тот уволок...  :D

0

16

:D

0

17

Люксик написал(а):

Проблем с едой нет только у Зарика, правда Жень?  :D

Не только, у нас тоже Тедди всегда голодный! Как в это маленькое черненькое создание столько влезает!  :D Может есть пока не лопнет)

0

18

Шэрика надо Жене с Мариной отдать на недельку, чтобы Зарик его  научил , что все , что не  съел вовремя,исчезнет навсегда.
   Сегодня на выставке  очень жалко было смотерть на малыша, который меня еще не забыл и очень обрадовался встрече.  Такое гадко е чуство в душе, когда щенок на тебя смотрит, он у тебя вырос, он рад, а ты на него внимания не обращаешь. Нелегкое это дело, быть заводчиком. Но сегодня я еще раз с удовольствием посмотрела на наших деток и их владельцев. Спасибо  Толя, Наташа, Аня, Татьяна за то, что наши щенки все у любящих  хозяев. Для меня это очень важно.  А  еще то, что наши надровчата все  хорошо общаются между собой.

0

19

Шери хорошо адаптируется. Вот пример "покровительственной" окраски)

Отредактировано LLlaMaH (2011-09-30 23:43:09)

0

20

Ух ты! Как здорово он вписался в  рисунок. Настоящая мимикрия!Вообще надо сказать, что пинчеры - это сплошная мимикрия!!!  :D  Приспособятся ко всему! Спасибо за фото. Очень приятно видеть  Шерика! Что с ухами? Рука не поднимается?

0

21

уши так и оставим. Это будет новая мода)

0

22

Они,  конечно,   у него  очень красивые. Но купированая собака смотрится  гармоничнее.

0

23

LLlaMaH написал(а):

уши так и оставим. Это будет новая мода)

o.O :mad: 
Как бы тяжело не принималось это решение, но правильней было бы купировать! Купированный хвост с такими ушками - не гармонично, это Татьяна очень мягко сказала!
Тогда надо было и щенка брать с хвостиком!
Решать конечно Вам!
Удачи! И надеюсь все поймут Ваше решение и поддержат!

0

24

Ну преценденты имеют место, когда выставляются собаки " наполовину" купированные. Есть и со стоячими ушками и с висящими и  без хвостов. У Шэрика  уши здоровские. Они  и у Шмеля были красивые. Я все никак не собирусь с духом и не оставлю хвостатый помет.

0

25

Ну Татьяна тут у каждого свое мнение, и на сколько я Вас знаю, Вам больше нравятся купированные!!! Как  и мне в принципе!!!
Но будущие владельцы пинчеров имеют право на собственные взляды, собственные симпатии!
И такое общение с заводчиком, приносит свой результат, не купированный хвостик у пинчера!

И возвращаясь к теме, в данном случае, надо купировать уши, иначе, пинчер смотрится как ТОЙ, ну точно не как пинчер!

Это мое мнение!!!!!!!!!!!

0

26

Безусловно,  если пинчер  делает выставочную карьеру, претендует на  высокие оценки на выставке, тогда надо либо купировать, либо нет полностью. А если  нет выставочных амбиций и пес живет в качестве  любимца, тогда  владельцы  решают по своему усмотрению. Я в этом вопросе  с возрастом уже как-то  демократичнее  смотрю на вещи. Мне  собак жалко...  :'(

0

27

Однозначно купировать! Потом не пожалеете! И гордость потом берет что люди оборачиваются и в пол голоса говорят - смотри смотри какой маленький доберман идет! КУПИРОВАТЬ !

0

28

Всем спасибо за мнения. Уши купировать не будем.

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Персоналии владельцев цвергпинчеров » Анатолий, Ольга и Звезда Давида из Надровии