Форум о цвергпинчерах и пражских крысариках из " Надровии" " Цвергпинчер -наш осознанный выбор. Пражский крысарик - наше открытие." Jana Hrbková о пражском крысарике : "... Этот маленький эльф, смелый,свободный, темпераментый , чувственный, страстный и нежный берет человека за сердце..."

"Пражский крысарик и цвергпинчер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Давайте знакомиться » Татьяна Горбачева , администратор.


Татьяна Горбачева , администратор.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Меня зовут Татьяна Горбачева. По специальности я зоолог, кинолог, инструктор-дрессировщик, заводчик питомника цвергпинчеров и пражских крысариков " из Надровии". Я являюсь администратором данного форума.  Все сообщения  , касающиеся администрирования  форума, я буду писать под своим привычным всем  ником Punya.
   Питомник " из Надровии" находится в городе Черняховске, Калининградскрой области. Как бывшие доберманисты мы нашли продолжение своей работе с собаками  в таких породах как цвергпинчер и пражский крысарик. Вся информация о нашем питомнике будет представлена на сайте, который в настоящее время находится в разработке.

0

2

О форуме

Привет, шарпеисты! Привет форумчане! 
Какие проблемы?! Какие печали?!
Как суки? Как вязки? Проходят удачно?
Давайте обсудим и всё обозначим! 

Но, сколько здесь тееем!  Ведь запутаться можно!
Кто нам, новичкам, разобраться поможет?! 
На форуме знает и курс, и фарватер –
Иващенко Лена  – наш администратор!

Знакомства и встречи, здоровье,  кормленье,
Про выставки тема, а вот – поздравленья! 
Здесь скорая помощь, своя барахолка,
Своя атмосфера, короче – тусовка! 

Есть ссылки, есть блоги, и личная почта, 
Пишите сюда, каждый день, днём и ночью!
Чтоб выразить чувства,     и мимику с жестом,
Ты должен поставить свой смайлик на место!

Щенки родились?! Всем увидеть охота! 
Сейчас же на форум выкладывай фото!
Здесь выложишь душу, и фотку в бикини, 
Неделя – и ты форумчанин отныне! 

* * * *
Елена Кирьянова.

http://sharpei-online.com/forum

0

3

Ты знаешь Таня только сегодня долезла до твоего сайта,и в нем разобралась,очень КЛЁВЫЙ! :crazyfun:  :D  :rolleyes:

Отредактировано Волшебник (2010-09-15 17:42:57)

0

4

Спасибо, Анжелочка,  я старалась. Я хотела сделать сайт не профессиональным, а расчитаным на новичков, легким и доступным. Только он уже успел рухнуть , потому, как жесткий диск у меня на компе полетел и я  его восстанавливаю заново, очень хочу побыстрее сделать, а времени совсем не хватает. Тогда и странички пометов поставлю . Я специально открыла форум на тот случай, если сайт полетит, то на форуме информация останется. ОЧень рады  тебя видеть. Заводи страничку в "Персоналиях," а  в тему Волшебник из Надровии бум  его фотки ставить и выставками хвалиться :)

0

5

Таня я зашла под твойм паролем. и где мне прочитать?

0

6

Анжела, перейди в персоналии .

0

7

Татьяна ! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем здоровья, счастья всего самого наилучшего! Я думаю вся пинчериная кампания Калининградской  да и не только Калининградской области присоединится к нашим поздравлениям!

0

8

Татьяна и мы присоединяемся к поздравлениям....
С днём рождения!!!
Исполнения всех желаний, удачи в нелегком труде, продолжайте радоваться жизни и своими питомцами!!!
И здоровья чтоб хватило на всех!!!
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4206.gif

0

9

Ребята! Огромное спасибо за поздравления!!! У меня не работал комп и  поэтому  я говорю СПАСИБО немного с опозданием!!!

0


Вы здесь » "Пражский крысарик и цвергпинчер" » Давайте знакомиться » Татьяна Горбачева , администратор.